Как настроить диафрагму в мануальном режиме?

Тарья Яра Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Камера - Nikon D60, в мануальном режиме колесом прокрутки по умолчанию устанавливается выдержка - что нужно нажать, чтоб установить также и диафрагму?
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 13 лет назад
читайте инструкцию - единственный совет
M - на колёсике именно это стоит? Не A или S?
Поиск... Мастер (2180) 13 лет назад
Можно мне тебя поцеловать?
Иван Королевский Просветленный (20697) 13 лет назад
И правильно Андрей говорит.
Нужно читать инструкцию до полного понимания. не получается самостоятельно. наймите человека который вам ее прочитает и перескажет.
Слава Исаев Мастер (1589) 13 лет назад
я в никонах полный даун если честно. но этот вопрос не мог не вызвать восторга у меня. блондинка управляет выдержкой и диафрагмой.. . вы вдумайтесь куда катится мир. в мануальном режиме на каноне например можно зажимать диафрагму колесиком с нажатой кнопкой Av. (понимаю что не помог, но так хотелось...)
S D Мудрец (13915) 13 лет назад
Крестиком вправо переключается выдержка и диафрагма!
Sasha Shushrik Мыслитель (5108) 13 лет назад
Иструкция, как показывает практика. Очень помагает в этих вопросах.
Raul Просветленный (30855) 13 лет назад
А можно я тоже поцелую?
Александр Чекмарёв Мудрец (15337) 13 лет назад
Инструкцию нужно читать. Говорят помогает. посмотрите тут.