Сколько фотографий нужно для смены паспорта в 20 лет?

Алена Зайкина Мастер (2443), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7279) 13 лет назад
Я как раз паспорт недавно сменила. ходила в фотосалон-там сделали три фотграфии (причем черно-белые стоят дешевле, чем цветные-но в паспорте все равно какая у тебя фотография-цветная или черно-белая). потом, когда пришла паспорт забирать, одну фотографию мне вернули. т. е. потратилось только две.
зачем вернули-не знаю, не пригодилась видно
с 14-летия тоже фотка есть, как в паспорте, значит тоже только 2 истратила
Остальные ответы
kэt Мастер (1982) 13 лет назад
3 вроде. вот в фотосалоне знают :)
Алена ЗайкинаМастер (2443) 13 лет назад
нифига там не знают(
Марина Мастер (1475) 13 лет назад
две -- но две не делают - минимум 4
а почему в 20 а не в 25 или замена в связи сизменением фамилии --тогда 4
kэtМастер (1982) 13 лет назад
в россии меняют паспорт в 14, 20, 45
Марина Янковская Профи (617) 13 лет назад
3 фотографии, только не разрезайте, одну вернут
Надежда Юрьевна Псел Просветленный (31026) 13 лет назад
Из практики... именно девушки и женщины делают и цветные и черно-белые фотографии... и выбирают где лучше получились, а вообще надо 2 фотографии, но в фотосалонах по 2 не делают.
Инспектор № 108 Мыслитель (9369) 13 лет назад
Две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35 х 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора.

Допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов.

Для граждан, постоянно носящих очки, обязательно фотографирование в очках без тонированных стекол.

При наличии технической возможности фотографирование и получение фотографий может быть произведено непосредственно в подразделении.

Выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.

Паспорта выдаются гражданам:

в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства или в связи с утратой (похищением) паспорта, если утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался этим же подразделением;

в 2-месячный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта не по месту жительства или в связи с утратой (похищением) паспорта, если утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался иным же подразделением;