У меня вырвали хорошую часть волос...

Юлия Ученик (213), закрыт 11 лет назад
..не подскажите что нужно сделать что бы волосы поскорей начали расти и сколько примерно это займёт временны?
Лучший ответ
Elena Мастер (2428) 13 лет назад
В аптеке есть в продаже активаторы роста волос. А по времени, все зависит от вашего здоровья.
Остальные ответы
Ceed Гуру (3925) 13 лет назад
втирай отвар крапивы в башню и молись
**Лиса** Просветленный (23585) 13 лет назад
настойка красного перца... помогает росту волос .
разводите водичкой и втираете... но аккуратней.. надо, что бы ранок там не было... а то жесть будет.. ((
витаминчики попейте.. .
сколько времени займет? сложно сказать... ((
Киса Знаток (253) 13 лет назад
втирать репейное масло... долго)
Воздушный Шарик Ученик (168) 13 лет назад
Сделай ирокез. Будет круто.
людмила красильникова - кефер Знаток (343) 13 лет назад
есть шампуни для активного роста волос. посмотрите их в проф. магазине для парикмахеров. или в салонах. шампуни компании " тианде " с корнем женьшеня. или имбиря. ампулы лечебные есть. маски. удачи.
Люба Иванова Мыслитель (5156) 13 лет назад
Масла : репейное, миндальное, касторовое, все они являются природными стимуляторами роста волос, + витаминчики внутрь и регулярный массаж головы... Если волосы в среднем растут 1 - 1,5 см. в месяц, вот и считай за сколько они у тебя вырастут до определённой длины, и не дерись так больше))) Доброй ночи тебе и с Наступающим!!!
ALLASKA Мастер (2428) 13 лет назад
у здорового человека за месяц волос вырастает примерно на 12-15 мм, но есть субьективние факторы, замедляющие рост (стрессы, заболевания, перемена места жительства и т. п.) для укрепления волос отлично маски с миндальным маслом, для роста-касторовое, репейное масло, витамины А и Е в масле (в аптеке есть), неплохо-бы походить в салон на Дарсонваль, если кожа головы здорова и сделайте стрижку каскад-нижнюю длину сохраните и немножко дефект скроете. удачи
Елена Демешко Мыслитель (5359) 13 лет назад
у меня тоже кусок вырвали. по пробору как раз. тупо жду когда отрастет. а растет медленно. но активаторы-фигня.
Пользователь удален Ученик (223) 13 лет назад
нужна столовая ложка хны!!!! Размешиваешь в горячей воде (90град) чтобы получилась как сметана но не густая!!!! делаешь всё в чашке, а потом втераешь в сухии волосы!!!! и держишь 30-40 мин (одеваешь пакет и объматываешь платком ненужным, что бы было тепло!!!! после смываешь водой не кипятком (такой водой какой моешь волосы!!!! волосы будут цвета хны (рыживатые) делать 1раз в неделю!!!! попробуй удачи!!!! НИКАКОЙ ШАМПУНЬ НЕ НУЖЕН!!! !
Мать моего молодого человека так вылечила залысины.
Лизочка Каркан Ученик (124) 6 лет назад
Витамины доппельгерц, настойкой перцовой втирать
Виктория Мочильская Ученик (188) 4 года назад
Я тоже когда выдрали волосы, сильно переживала, купила ревасил, спрей, он в 2 раза дешевле алераны и витамины для волос комплевит 2 упаковки и 3 упаковки никотиновой кислоты, на первом месяце появился пух и ровно через 3 месяца там заросло, хожу уже с распущенными, а размер лысого, липкого участка был с большой кулак, ходила с хвостом, долго расстраивалась, волосы жидкие и сженные краской и так пуховые, плюс еще и выдрали. А у одноклассницы мать в порыве злости вырвала клок на макушке, до сих пор это место у неё светится, а ей уже 36 лет, на тот момент лет 12 было. так что кому как повезёт, вот ждала время, чтобы написать и кому кому-то хоть морально облегчить страдания, потому что сама побывала в такой шкуре и знаю как это тяжело. дай бог всем красивых и здоровых волос. Берегите себя!