Почему девушкам не нравятся скромные парни. А равняться настырно-озабоченные гориллы.

Gray Raven Профи (584), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 13 лет назад
Чушь!! !
Больным на передок недалеким блондам возможно ДА... .

Адекватным девушкам... без ботекса в губах и сиськах... .
По вкусу хорошие порядочные домовитые надежные... .

А главное не богатые (как многие заблуждаются)
А работящие.... Потому что богатым в 20 лет он может быть лишь от родителей.. .
А такой испорченный маленький мистер мира им не нужен... .

Куда лучше тот, кто будет расти сам....
Остальные ответы
***Дарья*** Просветленный (32591) 13 лет назад
потому что хочется видеть с собой реального мужика, а не хлюпика и мямлю
Каришка $гламурка$ Попенко Ученик (56) 13 лет назад
Они крутые самцы и обычно при деньгах что самое варжное. А скромные все либо пасивные геи либо импатенты
Елена Астахова Профи (978) 13 лет назад
потому что нужен мужчина, а не безхребетное, еле мычащее существо)))))
Ксюша Звездочка Профи (975) 13 лет назад
С ними жизнь становится ярче и интереснее...
Ronnie Гуру (4691) 13 лет назад
Согласна полностью с ***Дарья***
А еще могу добавить, что от скромного никогда не дождешься активных действий... и приходится все делать самой!
Зачастую такие "скромные" пропускают свой шанс.... потому что стесняются и боятся.
Пока скромный парень будет сидеть и мечтать о девушке, настырно-озабоченная горилла, как Вы выразились, не будет медлить и пойдет действовать

А вообще, в мужчине должна быть скромность и деликатность в каких-то моментах, но не во всем!
Наталья Доронина Просветленный (31213) 13 лет назад
Самое главное в мужчине- это надежность, сила, забота о женщине. Если все это сочетается еще и со скромностью (имею в виду, если скромность не мешает проявлению этих качеств) , то это вообще замечательно. .

Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »

Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »

Иосиф Мыслитель (5718) 13 лет назад
Скромный это типа неудачник
alex_mell Мастер (1435) 13 лет назад
Кому как. . Дурам, которым парень ради секса и пустых гулянок, может и нравятся. Нормальной девушке должно быть по боку скромный или нет. И как говорится, в тихом омуте порой черти водятся, так-то.
Анна Вольская Знаток (430) 3 года назад
Потому что нерешительные, всего боятся, стесняются, дотронуться боятся, краснеют, даже в 40 лет попадаются такие. Ну их на фиг, не мужчины это. Мужчина, если женщина нравится, не выжидает, а активно берет.