Каковы шансы забеременеть во время месячных?

Мария Плотникова (Блышня) Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Мыслитель (8583) 13 лет назад
50/50 либо забеременнеешь, либо нет)))
nulu wamba Мастер (2307) 13 лет назад
Шанс есть . Но попробывать стоит.
яНА Профи (716) 13 лет назад
2% из 100% Но если у Вас с партнёром идеальная совместимость то 100% ляльку сделаете))))
катюня Гуру (2604) 13 лет назад
низки! как говорят врачи забеременить можно в любой день!
MarS Оракул (89422) 13 лет назад
Если в первые дни месячных наступление беременности практически сводится к нулю из-за обильного выделения крови и крайне неблагоприятной для сперматозоидов среды, то в последние дни затянувшихся месячных, особенно при нарушении менструального цикла, вероятность сохранения жизнеспособных сперматозоидов и последующее наступление беременности возрастает примерно до 10%.
Лора Просветленный (31015) 13 лет назад
Можно забеременеть и во время месячных, и до и после них. Нет никакой гарантии, что это не случится именно с тобой!
Во-первых, сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Во-вторых, яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, овуляция может смещаться, так что забеременеть можно и до, и после, и во время менструации. Так что если у вас внезапно изменился цикл, следует быть начеку: можно легко забеременеть из-за секса во время месячных.
Вообще, можно с высокой вероятностью забеременеть во время месячных, если месячные и цикл вообще регулярность не отличаются. В идеале считается, что овуляция наступает в середине менструального цикла, однако очень у многих женщин (меня в том числе) существует так называемый индивидуальный, нерегулярный цикл. Вот у меня овуляция может наступить и на 10-й, и на 12-й день. Так что, пораскинув мозгами, я понимаю, что в такие месяцы можно забеременеть и в последние дни месячных.
Чаще всего забеременеть можно в последние дни месячных, которые сами по себе представляют выход неоплодотворенной яйцеклетки. И если в первые дни месячных возможность забеременеть практически сводится к нулю из-за обильного выделения крови и крайне неблагоприятной для сперматозоидов среды, то в последние дни затянувшихся месячных, особенно при нарушении менструального цикла, вероятность сохранения жизнеспособных сперматозоидов возрастает, а следовательно, забеременеть во время этого периода месячных можно!

Иван Гуру (3802) 13 лет назад
шансы стремятся к нулю! НО бывали случаи....
Desired_Love Мыслитель (5349) 13 лет назад
....Я точно знала когда у меня овуляция (определяли тестами).... однако узи упорно стучит что залет произошел в месячные (что действительно могло быть - последний день) ...Чему верить не знаю, и по видимому так и не узнается уже.... Так что лучше с этим не эксперементировать ))
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
бе-е-е.... во время монстров секс - противно....
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
всегда есть шанс! но он очень приочень низок! больше нет чем да!
Ольга Бравина Мыслитель (7558) 13 лет назад
у меня подруга забеременела! а я вот нет - хотя 2 раза такое было - ни разу не получилось, а вот после этих дел - да!!