!!!Кто делал себе тату? ! Можно ее сделать с анестезией? ? А то я ж орать буду..

Captain N Мастер (1290), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
) надо сделать)
у меня очень нежная и чувствительная кожа.. будит больнаа..
Дополнен 13 лет назад
не понимаю, зачем мучать свою психику когда можно обезболить процесс!
Лучший ответ
Елена Бражалович Гуру (2967) 13 лет назад
Ну, насчет родов.. . это у страха глаза велики, это не больно, не надо заранее девочек пугать. А вот тату с анестезией делать никто Вам не возьмется по одной простой причине. Если под кожу вколоть анестетик, на этом месте кожа неравномерно растянется, и того рисунка, который был задуман, не выйдет, он получится искаженным. А если нанести на кожу поверхностный анестетик, это будет мешать проникновению краски в кожу. Поэтому тату делают только без анестезии. Кстати, наименее чувствительное место организма - это ягодицы. Если боитесь боли, делайте там. Хотя, честно говоря, зачем Вам это? Ну, будет хорошо, а лет через 30 кожа обвиснет, и рисунок будет уродливым. А ведь свести его уже нельзя, будет видно. Не лучше ли делать т. н. временную татуировку? На месяц хватит, и рисунки можно менять, а надоело - и Вы чистенькая!
Источник: Я врач
Альфира БашироваМастер (1052) 9 лет назад
Временных тату нет!
Вас спросили про анестезию, про нее и пишите.
VazukaЗнаток (399) 6 лет назад
"Мне будет 70, кому будет дело до тела."
Остальные ответы
петр иванов Мыслитель (5152) 13 лет назад
да ну нафиг анестезия то не так и больно
Алла Мыслитель (6100) 13 лет назад
Ой может тогда не надо делать?
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
А вдруг на анестезию реакция аллергическая???.
Лара Мыслитель (7260) 13 лет назад
мазь эмла ) и вообще то терпимо все.
Captain NМастер (1290) 13 лет назад
что за мазь???
Лара Мыслитель (7260) с лидокаином, в аптеке продается
pap04ka Профи (510) 13 лет назад
лучше не делать.
Карл КарловичУченик (107) 7 лет назад
Тебя кто спрашивал? Вопрос в теме какой?!?! Твое мнение никого не интересует, надо или нет. Если нечего сказать по теме, то сходи чаю попей. Всех спамеров касается.
Павел М Мудрец (18451) 13 лет назад
красота требует жертв.
Captain NМастер (1290) 13 лет назад
человеческих??
Павел М Мудрец (18451) Какая красота, такие и жертвы
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 13 лет назад
Потерпишь. Тебе ещё рожать предстоит- эта боль ни с чем не сравнима!
Карл Карлович Ученик (107) 7 лет назад
Вот интересная статья на эту тему http://zzb.su/Tatu.html Там чувак описывает как он решил забить все тело, но не учел свой болевой порог и кинулся в бешеном темпе искать разные способы обезболить. Приводит различные варианты анестетиков с описанием их действия. В ближайшее время буду пробовать Кетонал Дуо.