Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит WTF?

Инесса Знаток (443), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (934) 13 лет назад
WTF (сокр. от англ. What The Fuck?, «что за хуйня?» ) — используется в качестве вопроса «Что это такое? » или «какого хуя тут происходит?» . Расширенным вариантом для второго случая употребления является WTFIGO (сокр. от англ. What The Fuck Is Going On)

Так же может означать:

wtf — программа в линуксе для расшифровки сокращений (акронимов) .
В онлайн игрушках может означать «Want To Fight». Используется для быстрого приглашения к бою.
World Thorium Fuel — название вымышленного вечного автомобиля Cadillac о 24-х колёсах и одном ядерном реакторе.
WTF — the World Taekwondo Federation — Всемирная федерация Тхэквондо.
W.T.F — эпизод 1310 сериала Южный парк
wtf — wednesday thursday friday (среда четверг пятница)
Остальные ответы
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 13 лет назад
WTF
значение: аббревиатура, обозначающая «What the fuck», в художественном переводе на русский означает «Какого черта?!» .
пример текста: Однако wtf каким макаром мене разглядели? ? • К чему это, wtf, и делать из меня посмешище, ок?
Элина Розанова Знаток (499) 13 лет назад
What the fuck, тоесть "шозанах" по русски
Источник: Из моей ололошной думалки
Ольга Ольга Ученик (106) 8 лет назад
WTF — аббревиатура в Интернет-сленге, расшифровывающаяся как «what the fuck?» (русский перевод — «что за хрень?», «какого чёрта?») [1][2]
W.T.F. — 10 эпизод 13 сезона сериала South Park
WTF — альбом Vanilla Ice
World Taekwondo Federation — Всемирная Федерация Тхэквондо
WTF: Work Time Fun! — Набор мини-игр и мини-программ для PSP
WinToFlash — приложение для создания мультизагрузочных USB накопителей с операционными системами Windows, Linux или загрузочными образами WinPE
wtf() (What a Terrible Failure) — метод логирования в Android[3]
.wtf - доменная зона
данил буштак Ученик (129) 6 лет назад
"WTF"- это "What The Fuck", что значит "Что за хрень" или "Какого чёрта?". Чаще всего используеться
в играх.
Syper Alex Знаток (309) 6 лет назад
wtf это what the fuck что за дичь
Ирина Кононова Знаток (267) 6 лет назад
WTF, переводится на "Что за хуйня" или "какого чёрта", "какого хуя тут происходит?" .
Артем Каныгин Знаток (258) 5 лет назад
это значет wat the fack (что за хуйня)
Неудачница #1 Ученик (146) 4 года назад
Wtf- what the fuck Перевод: чо за х$йня?