Врач выписал таблетки ПИРАЦЕТАМ, ПИКАМИЛОН,АМИНАЛОН. Можно ли эти таблетки принимать вместе?

настя глушко Ученик (247), закрыт 13 лет назад
После их приема сердце прям зашкаливает Можно ли эти таблетки принимать вместе, и какие нежелательные последствия могут быть?
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Все препараты относятся к группе ноотропов. Одновременный прием препаратов, близких по действию не имеет терапевтического смысла, хотя, теоретически, их совместный прием возможен. Ни один из этих препаратов на сердце не влияет.
Остальные ответы
Леди Фига Гуру (4133) 13 лет назад
Пикамилон и аминалон практически одно и тоже, нет смысла лопать их вместе. Так же как и с пирацетамом. Какой-то дурацкий бульон получается! Нежелательных последствий не будет, но и ожидаемое терапевтическое действие непонятно...
Таня Оракул (53746) 13 лет назад
Врач должен был описать и сам алгоритм приёма этих лекарств. Не зная особенности Вашего организма и течения болезни, ничего хорошего посоветовать нельзя. Сходите к этому врачу и уточните.
Пётр Соколов Просветленный (42120) 13 лет назад
Это всё "дальние родственники" Пейте отдельно!
Елена Ляшук Ученик (231) 8 лет назад
Пирацетам и Аминалон вместе содержаться в препарате Олатропил. ПИКАМИЛОН - это тот же Аминалон, только улучшенный. Пить все вместе можно, но только зная правильную дозировку. Вот подробная статья про Олатропил. http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=4829