Чат для изучающих русский язык

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Всем здравствуйте. Интересует чат - для изучающих русский язык, с перспективой обмена знаниями. Кто знает подобные чаты? Предпочтительно чаты для иностранцев.
Лучший ответ
Natalja Sawjalowa Гуру (2926) 13 лет назад
Поинтересуйся здесь. Собеседники по всем языкам
http://www.sharedtalk.com/
Остальные ответы
Nature Stories Знаток (373) 13 лет назад
Вряд-ли таковы имеются. Русский редко кто учит из иностранцев. В основном русский учат в странах бывшего СССР. Но можно зайти на сайт по русскому языку, и, например, зарегистрироваться на форуме, и там делиться опытом изучения русского языка. Или, к примеру, зарегистрироваться в социальной сети, и найти каких-нибудь образованных людей, которые пишут грамотно и не используют сленг, и общаться с ними на русском.