Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по заполнению анкеты на загранпаспорт для ребёнка:

Пользователь удален Знаток (325), закрыт 17 лет назад
До п. 14 заполняю от своего имени, с этим всё понятно.
Что нужно писать на обратной стороне (п. 15 Выписка из труд. книжки...) ? Свою труд. деятельность или, к примеру, № школы ребёнка?? ? Подскажите, плиз, очень срочно нужно.
Москва
Лучший ответ
lenka Профи (626) 17 лет назад
В двенадцатом пункте, при необходимости, указываются сведения о детях в возрасте до 14 лет для вписания в загранпаспорт родителя. Для детей от 6 до 14 лет фотография приклеивается крайнюю правую часть, в графу "место для фотографии ребенка" пункта 12;в таблице этого же пункта указывается Ф. И. О. , год и место рождения ребенка. Для детей от 1 мес. до 6 лет фотографию не приклеивать.
Например:
Петрова Оксана Сергеевна, 01 апреля 2001 г. , г. Санкт-Петербург.
Оформлять отдельный загранпаспорт ребенку можно в любом возрасте от 1-го месяца. При оформлении отдельного ОЗП на ребенка до 18 лет заявление о выдаче загранпаспорта оформляется на родителя. В п. 12 указывается Ф. И. О. ребенка, дата и место его рождения; в центральную часть таблицы вклеивается фотография ребенка, которая заверяется печатью по месту учебы.

Например:
(для ребенка) учащийся, средняя школа (лицей, колледж и пр. ) №207, адрес школы; или - дошкольник, место проживания (прописка) . Для справки: в соответствии с правилами оформления загран паспорта (внутренние инструкции ФМС РФ) , фотография ребенка вклеивается в паспорт родителя с 6 лет.

ПРИМЕР!! !первая и вторая сторона анкеты
http://www.botal.ru/ozp_img/5_1.jpg
http://www.botal.ru/ozp_img/6_1.jpg
Остальные ответы
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Номер школы, ее адрес. Время, которое ребенок учится в этой школе. Если переходил за последнее время, тоже указывайте в хронологическом порядке.
Винодел Мудрец (16981) 17 лет назад
Ничего не пиши! Придешь к ней и сразу все допишешь как она скажет! Я так сделал
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
вначале свою. потом сведения о ребенке.
точно абсолютно.