У моего любимого появилась татуировка на пенисе "Welcome on a board.."че думать то?)

Злая, с метлы упала Гений (55232), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим..... Мудрец (10483) 13 лет назад
Глазки закрой и получай удовольствие ! ))) Думать не надо ! )
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 13 лет назад
зачем думать то?)) ) действуй)))))))))))))))))))))))))))
Дядь Митяй Мыслитель (5691) 13 лет назад
Что это прошлый век! Этим не удивишь. . я о таких слышал когда еще в школе был.. .
В программе "ОКНА" такое было....
Щербак Д. В. Знаток (271) 13 лет назад
Главное что кочегары с лопатами на ягодицах не появились, а остальное фигня....
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 13 лет назад
,,,,Я - НЕГЛЯЖУ !! на чужые (( пениса
....Своего ! --ХВАТАЕТ !
Источник: ...Вросс! для --Дамм..
Мариана Оракул (61025) 13 лет назад
ты не знаешь как переводиться???? так словарик открой и вперед))))))