Где можно купить белую медицинскую повязку на глаз?

Анастасия Uhjitdf Профи (527), на голосовании 13 лет назад
В гос аптеках не нашла. Нужна такая - типа квадратик на верёвочке, который глаз закрывает
Голосование за лучший ответ
w4e35t sdfghjk Ученик (95) 13 лет назад
в макдональдсе не пробувала... *
Ballerina Знаток (431) 13 лет назад
можно сделать самой. отрезаешь кусочек лейкопластыря, наклеиваешь на него кусочек ткани х\б (чуть меньше по размеру, чем кусок лейкопластыря) и наклеиваешь на кожу вокруг глаз.
Саша Андреев Ученик (98) 8 лет назад
Покупать дорого, но дешевле взять ватные диски, дальше пару полосок пластыря. Получается вполне удобно.