как правильно приготовить кошку? шоб вкусно было! а то у меня больше ничего нет из еды ((

СТиКС Просветленный (24088), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (53192) 13 лет назад
Вы про воздух и Святой Дух забыли.. . -это тоже основная пища в России))) )

а кошки гот овятся вот так

Остальные ответы
Людмила Логинова Мыслитель (6090) 13 лет назад
шоб ты обосралси.
СТиКСПросветленный (24088) 13 лет назад
пошла отсюда!
Gella Профи (836) Стикс: та не кипишуй! Не все сарказм социальный оценить могут по достоинству...
Макаров Сергей Просветленный (40044) 13 лет назад
Они не вкусные! Жена вчера готовила, мне не понравилось - мясо жёсткое, котята вкуснее, особенно в чебуреках )))
Ольга ПреслерГуру (3918) 13 лет назад
всеже восточная кухня "навалила"отпечаток
GellaПрофи (836) 13 лет назад
LOL
o_O
Gella Профи (836) 13 лет назад
"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить")))) Заходи в гости -- борщиком угощу))))
СТиКСПросветленный (24088) 13 лет назад
я с женой приду, она тоже голодная, можно?))
Gella Профи (836) И детей прихвати : на всех хватит))))
Маша Стеценко Мастер (1023) 13 лет назад
Готовить обычно, как кролика, на перед трапезой позвони в общество защиты животных...
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 13 лет назад
Садюга!!! Кошку не тронь! Позвони пицу привезут иль суши!
СТиКСПросветленный (24088) 13 лет назад
у меня нет денег. жена тоже есть хочет!
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) А на нет вижу денюжка есть!;-))
Пользователь удален Оракул (51089) 13 лет назад
Приличные драконы кошек не едят. Они плохо перевариваются
СТиКСПросветленный (24088) 13 лет назад
я уже не дракон)
А хто??Я боюсь...на авке дракон..только маленький...болеет что ли
Теперь тоже Тяпа Гуру (2570) 13 лет назад
Убить вас мало, шутники хреновы.
ЕвгенийУченик (130) 8 лет назад
Теперь тоже Тяпа
(Убить вас мало, шутники хреновы.)

Значит убить человека для вас проще?
igor igorУченик (111) 4 года назад
Вообще то вкусно, попробуйте
Profelis aurata Оракул (56630) 13 лет назад
Высылай адрес. Приеду - научу.
Источник: Со своим балшим ножыком!
ДрейкМудрец (12231) 13 лет назад
Сдя по авке ты его самого приготовишь?
Profelis aurata Оракул (56630) Стессно. Причём на гриле.
Олегъ Гуру (4069) 13 лет назад
Я знаю корейцы собак едят, но до того как их приготовить специально приготовленное молоко дают в течение 3-4 месяцев. Чтобы характерного собачьего запаха не было, кошек наверно также нужно кормить. Хотя вообще у хищником считается невкусное мясо. Хотя например китайцы все едят. Вам нужно китайскими рецептами воспользоваться.
MEZzzo Мастер (1939) 13 лет назад
вы все садисты!
Юрий ТуваевУченик (103) 7 лет назад
Поражал от души)))))))
Alex SHМастер (1565) 4 года назад
Садисты от слова сад
Клим ГрейсманУченик (132) 4 года назад
Садисты это те, кто издевается. Мы гурманы и любим кошек поесть!
Сербия Мудрец (16577) 13 лет назад
Кошка не канает!
ТОЛЬКО КОТ!
Как показали допросы общественного мнения, большинству людей знакомо блюдо "Суп из кота".
Однако, немногие знают, что не все коты одинаково пригодны для приготовления из них супа.
Какими же качествами должен обладать суповой кот?

Безусловно, лучшими качествами обладает специальная суповая порода котов. Гурманы-селекционеры уже не первый год бьются над созданием "идеального супового кота", способного дать супу не только восхитительный аромат и навар, но и упоительный, незабываемый вкус. Но, пока что это только мечта, а гурманы ходят по выставкам котов и облизываются, представляя себе суп из отборных экземпляров.
Но было бы ошибкой думать, что суп из породистых котов лучше. Породистые коты больше предназначены для украшения жилища, а не для супа. Вы ведь не варите уху из золотых рыбок, выловленных в зоомагазине, а берете нормального упитанного карпа.
Поэтому для супа лучше всего подойдет нормальный упитанный кот (не беговой) . В расцвете сил.
Немаловажно и то, чем будет питаться кот, назначенный на суп. Еда должна быть полноценной и богатой витаминами и прочими полезными химическими соединениями. Не вздумайте кормить кота нитратами, суринамской пипой и консервами "Последний завтрак туриста". Если вы сомневаетесь, стоит ли кормить кота кормом "ххх", попробуйте этот корм сами.
Не надо брать слишком упитанного кота - он можеть страдать ожирением, ишемической болезнью сердца, нестоянием хвоста. Гурманы считают суп из такого кота несъедобным.

Итак, возмите кота.
Цвет шерсти и глаз не играет роли, хотя некоторые (из-за предрассудков) упорно отказываются варить суп из черных котов, предпочитая белых и пушистых.
Для начала - предсуповая обработка. Первым шагом необходимо избавиться от шерсти, поскольку шерсть в супе мешает постижению вкуса самого кота. Сбрить шерсть можно специальной кулинарной бритвой "Жиллет"... Но есть способ лучше - специально натренированные кулинарные блохи обгрызут шерсть. Спрашивайте комплект блох в вашем зоомагазине.
Некоторые думают, что лысый по жизни кот лучше подойдет для супа (да и выщипывать ничего не нужно) . Но они ошибаются. Лишенный шерсти кот, из-за сложных биохимических реакций, связанных с отсутствием наличия шерсти, приобретает весьма специфический вкус.
Следующий шаг - это деление кота, ибо редкий неподеленный кот влезет в кастрюлю. А если и влезет, то в ней не останется места для всего остального. А вареный в условиях клаустрофобии кот на суп не тянет.
Усы, лапы и хвост лучше подходят для холодца, а не для супа, но это дело вкуса.
Третий шаг - это варка супа. Произодится по классической технологии. Для справок читайте руководство "Как правильно варить суп из курицы".

Удачного вам аппетита!
Источник: )))))
СТиКСПросветленный (24088) 13 лет назад
вкуснятина))))

ням-ням, аж кота съесть захотелось))
щас палучиш!!! ( как грит наш Царь)
Игорь СеменовПрофи (972) 13 лет назад
А как быть, если у кота аллергия?
СветланаПрофи (980) 13 лет назад
Ващще мощно!!!
Светлана Профи (980) Ещё один рецепт, позволяющий легко избавиться от шерсти кота: Надо заранее подготовить кота, за 3 дня начать поить его рассолом. Затем задушить. Обвалять в глине и печь на углях.
макроподПрофи (580) 9 лет назад
В европейской Швеции новогоднее блюдо не какая-то утка в яблоках, а запеченная в духовке кошка, любимица семьи... так кто из нас варвары?
макропод Профи (580) Я ученик? Вы Чмо майлруровские меня не уважаете?
Максим Александрович Знаток (279) 7 лет назад
КОШКА В МАРИНАДЕ
СОСТАВ: 1 кошка среднего веса 250 г моркови корень петрушки
360 г лука репчатого 0,5 кг репы 150 г томатной пасты полстакана подсолнечного масла
50 г сахара 300 г уксуса
Способ приготовления:
Подготовленную кошку нарубают на порционные куски и варят с добавлением моркови, корня петрушки, соли и специй. Куски вареной кошки кладут в посуду, заливают маринадом и тушат до готовности, затем охлаждают. Для маринада подготовленные лук репчатый, морковь, петрушку (корень), бланшированную репу нарезают соломкой, обжаривают на растительном масле с добавлением томатного пюре, затем подливают немного бульона от варки кошки, добавляют уксус, перец и кипятят 15-20 мин. В конце варки добавляют лавровый лист, соль, сахар. Отпускают кошку вместе с маринадом, можно посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа.
Гмм... Кажется, рецепт расчитан на шестипроцентный уксус, нужно это учитывать... Да и пряностей явно не хватает...
Алексей Не знаю Ученик (148) 5 лет назад
Народ. А куда деваться бездомным животным?
Роман ПалагинПрофи (686) 4 месяца назад
В мою кастрюлю :3
Alex SH Мастер (1565) 4 года назад
Берём кота складываем в кастрюлю и варим
BRAIN UNKNOWN Ученик (104) 3 года назад
1.-литр воды
2.-рубишь свою ногу на мелкие кусочки
3.-кота берешь
4.-рубишь себе яйца, давишь их в смятку
Член, пальцы, соль, моторное масло (по вкусу)