ПРАВДА ли, что США - Империя АБСОЛЮТНОГО ЗЛА?

VALERY NOX Профи (817), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100035) 7 лет назад
США - зло. Абсолютное. Мировое и внемировое. Империя зла. Диктатор фашизма. Страна, которая принесла миру больше горя и ненависти, чем любое иное государство в истории Земли.
Страна, которая развалила Советский Союз, навела революции в более 50 странах, убила миллионы индейцев, уничтожает нашу Родину и весь мир, стремясь к мировому господству...

Страна, которая страшнее фашистской Германии и развратнее "Содома и Гоморры", страна, развязавшая 2 мировую войну, источник атеизма и всего зла на Земле, уничтожившая нашу атомную подводную лодку "Курск", взорвавшая свои же 2 торговых центра, чтобы спокойно вторгаться в любую страну, объявлять её - укрывателями террористов и уничтожать как Югославию, Ирак,...
Немногочисленные общины истинных, православных христиан в современной Америке живут подобно христианам языческого Рима, в условиях гонений и преследований. Они не могут протестовать против всеобщего разврата, сатанизма, "содома и гоморры", которые с головою захлестнули США. Иудейско-масонские законы Америки охраняют права сатанистов и содомитов. Любой человек, который станет протестовать против них, по американскому закону нарушит их права и поэтому подлежит заключению в тюрьму.

Они величали нашу страну «Империей Зла». Они обвиняли нас в «агрессивности» и намерении «завоевать весь мир». Но после распада СССР прошло уже 17 лет, а войны не только не прекратились — наоборот, стали еще более кровавыми, несправедливыми, беспощадными.
Потому что подлинная Империя Зла жива и процветает. Потому что угроза миру всегда исходила не от СССР, а от Соединенных Штатов Америки. Потому что вся история США — это кровавая летопись захватнических войн, вторжений, оккупаций, военных преступлений и геноцида.
Всё, что США бросила в адрес России - наглая лживая антирусская пропаганда. Вот вам и империя зла.
саня назаровУченик (106) 6 лет назад
Что фашистская Германия ???Походу ты не знаешь историю !!!В Италии был фашизм а в Германии нацизм !!
С.М.К.Мыслитель (9863) 5 лет назад
Так оно и есть и все об этом знают! Есть Божественная природа и есть дьявольская.
Ученики, а с вашим статусом сидели бы и молчали, все равно кроме мата толком и сказать нечего.
Артем ГориновПрофи (920) 3 года назад
A чем тебе атеисты не угодили?
Остальные ответы
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) 13 лет назад
Нет. Здесь в США люди хорошие, в отличие от России
agrantПросветленный (35540) 13 лет назад
А в России плохие? В чём это выражается?
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) Во-первых менталитетом
Михаил ДимитровЗнаток (263) 6 лет назад
Ага хорошие, но стоит повернутся спиной так нож воткнут, вместо того что бы всё высказать в глаза начинают плести интриги.
Camera CameraУченик (186) 4 года назад
Не хорошие а лицемерные, повернёшься спиной и они тут же готовы воткнуть тебе туда нож. У них нет души и сострадания конечно етсь исключения но они такие незначительные.
ГеннадийУченик (168) 4 года назад
сша нужно уничтожить, что бы предотвратить гибель цивилизации
Артем Горинов Профи (920) Геннадий, без коментариев и чем вы по вашему лучше нацистов
Как дел?Ученик (219) 2 года назад
США эксплуатирует мир угрожая убийством мирного населения ему - достаточно, что-бы желать её распада? А что значит нацисты? Нацисты хотели уничтожить народы и нации. Мы это пытаемся делать? Нет.
Мы лучше тем, что стараемся убрать врага с наших земель, который активно старается на них залезть и потоптать.
Зато вот нацисты тут больше к другим подходят...
andrjushonok Мастер (1949) 13 лет назад
ага. И в вечном противостоянии с другими империями, пытаются выяснить, кто злее всех )))
$$$ Пчела $$$ Знаток (457) 13 лет назад
а мне сшашки нравятся))) вообще многие люди нелюбят сша не потому что они ИМ не нравятся, а потому что они не нравятся ОКРУЖАЮЩИМ.
Магомед Магомедов Мастер (1397) 13 лет назад
Интересно что мы имеем виду под понятием "Абсолютное зло"?
ГеннадийУченик (168) 4 года назад
Если тебе налить в рот говна-это что, не зло?
Руслан Мудрец (14621) 13 лет назад
ну какие они злые ? ))
LANAЗнаток (419) 1 год назад
Действительно? Озлобленная пиндосня исключительно по «доброте душевной» сбросила атомные бомбы на Японию, жгла напалмом Вьетнам, бомбила больницы и жилые кварталы Югославии, Ирак, Ливия, Сирия на их совести… Продолжать?
Selge Vesi Просветленный (21304) 13 лет назад
Может потому, что там самое большое сосредоточие еврейского капитала...
Витольд Брехт Просветленный (41104) 13 лет назад
А что в россии даже ЗЛА, добро то уже пропили довно, уже качественого нет? ! Зато в сша есть все, если потребуются и обсолютное зло продадут))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 13 лет назад
Не совсем так. Абсолютное Зло - понятие слишком абстрактное. Правильнее наверное - назвать США - Инструментом, в руках некоей Силы, которая в большей степени олицетворяется чем то не слишком положительным.
DIAS de BIVAR Мастер (1280) 13 лет назад
США - ИМПЕРИЯ ЗЛА, ПОТОМУ ЧТО НАШИ ВРАГИ УПРАВЛЯЮТ ДОБРЫМИ И ПРОСТОДУШНЫМИ АМЕРИКАНЦАМИ, ЗАСТАВЛЯЯ ИХ ВОЕВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ (ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В США) , ЗАСТАВЛЯЯ ГРАБИТЬ ДРУГИЕ НАРОДЫ (ЗА 234 ГОДА США ОРГАНИЗОВАЛА 212 ВОЙН, ВОЕННЫХ КОНФЛИКТОВ И ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ) , ЗАСТАВЛЯЯ АМЕРИКАНЦЕВ ЗАНИМАТЬСЯ РЭКЕТОМ И НАВЯЗЫВАТЬ ВСЕМ ЦЫЕТНЫЕ ФАНТИКИ (ВЕДЬ РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ 100 ДОЛЛ. КУПЮРЫ - 7 ЦЕНТОВ ИЛИ ОДИН РУЛОН ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ).. .

Ворогом Великой Расы и других Рас на Мидгард-Земле, являются представители Пекельного Мира, тайно проникшие на Мидгард-Землю, поэтому территория их проживания не определена. В Ведах они названы Чужеземцами, а места их первичного обитания – Пеклом. Как указывают Веды, они обладали серой кожей, глазами цвета Мрака, были изначально двуполы (гермафродиты) , могли быть женщиной или мужчиной (в зависимости от фаз Луны менялась их половая ориентация) . Создавали всевозможные ложные религиозные культы. Зарились на всё чужое. Все их мысли были только о власти. Цель Чужеземцев – нарушить гармонию, царящую в Мире Света и уничтожить Потомков Рода Небесного и Расы Великой, поскольку только они могут дать им достойный отпор.

Но в массовом порядке, как свидетельствуют Веды, в последний раз серые люди прибыли около 6 тыс. лет тому назад и заняли свободные земли на острове Шри Ланка. Вожди Чужеземцев называются Кощеями, которые используют серых людей в своих целях. Чужеземцы имеют другой генотип, так как изначально двуполы. Но иринируя (смешиваясь на генном и полевом уровне) между остальными людьми, они постепенно превратились в однополых существ, но имеющих достаточно большую прослойку лиц с генетическими и половыми отклонениями (педерастов, лесбиянок, садистов, мазохистов, умственно отсталых и т. п.) , поскольку начали размывать устойчивый генетический фундамент остальных рас. Стремление к властвованию над другими людьми также является результатом этого смешения рас и должно рассматриваться обществом как патология.

* * *
Источник: SID de BIVAR
С.М.К. Мыслитель (9863) 5 лет назад
Если сравнивать Россию и Америку-это совершенно разные миры! У американцев упрощенное, примитивное сознание, идеологической доктриной которых является меркантилизм и потребительство... и по словам РПЦ имеет дьявольскую природу.
Артем ГориновПрофи (920) 3 года назад
с. м. к. Ваше мышление похоже на мышление нацистов, нацисты нас с же считали упрощеными примитивными недоразвиты американцы и люди из других стран тоже обычные а люди, а РПЦ без коментариев.
влад гордеев Ученик (232) 1 год назад
вас бы запретить, а то здравый смысл покинул чат.
Илья Лепшеев Мастер (1268) 1 месяц назад
Это только военные сша и байден злые а мирные жители нет