Кривой член.ето нормально? и как к такому члену относятся девушки?

Дима Жилин Ученик (3), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Anton Nikitin Мыслитель (7563) 13 лет назад
как раз прямой член - это аномалия!!! !
А если еще и загнут влево (если смотреть сверху вниз:) , то ваще заеб. сь:)))
Остальные ответы
- Профи (869) 13 лет назад
С ним будет больно играться
juicy cherry Мыслитель (8922) 13 лет назад
Не парься! Пусть это будет твоей изюминкой.
Наталья Профи (842) 13 лет назад
Со стороны физиологии, это вполне нормально, чаще всего генетически обусловлено. Сама не знаю, но многие говорят, что это круто)))
Лександр Просветленный (32580) 13 лет назад
какая им разница.. кривой, дугой... лишь бы стоял хорошо
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Это смотря насколько кривой. Если завернулся в спираль.. . эх, хотел бы я видеть эту счастливицу.
Ангелина Рублёвская Знаток (269) 13 лет назад
ха-ха-ха-ха-ха.. .
жесть.. я тебе собалезную.. оторви старый пришей новый.... =)))))))
Koshik Good Мыслитель (5038) 13 лет назад
Будут стараться его выпрямить всеми доступными отверсти.. . черт, способами))
марат маратов Просветленный (33456) 13 лет назад
Чаще всего последствие иудейского обрезания. Некоторые только с такими могут.
Мяучка Просветленный (40712) 13 лет назад
Это не совсем нормально, ибо кривой член обычно бывает признаком болезни Пейрони. При которой сначала ничего не беспокоит, кроме бляшек в члене, а потом возникают проблемы с потенцией (можешь через раз) и просто импотенция:) ) так что лучше сходить к андрологу. А вообще мне пофигу, какой член -кривой или прямой. Лишь б удовольствие мужчина умел доставить:)) Видела такие, не ржала.
Джеймс Платов Ученик (169) 8 лет назад
Всё чики-пуки каму какое дело живи своеё жизнью
сергей степанов Ученик (130) 5 лет назад
По свому опыту-это происходит от частых занятий онанизмом в юности. У правши загибается влево и наоборот. Выровнять можно без всяких операций, а вот нужно ли-спросите у своей девушки, - если умеючи, от такого дефекта она может получить кучу положительных эмоций. Моя получает