Сзади гидроцикла бьет вверх узкая струйка воды. Зачем она нужна, откуда она?

VVS Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Доронина Ученик (103) 13 лет назад
из двигателя для охлаждения мотора
zummer Просветленный (32799) 13 лет назад
Ну ёпт, водянное охлаждени двигателя ...
Владимирович Профи (733) 13 лет назад
Водное сопла попадая в движок проходят через вуздуха-движок а потом наружу.
Оксана Гуру (4694) 13 лет назад
Она из водомета, у меня тоже такая. Пробовали закрыть ее - разницы никакой нет, сделали вывод, что она для красоты)))
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 13 лет назад
По этой струе, водитель всегда может определить в порядке ли система охлаждения двигателя. Наехав на тряпку или водоросли и подхватив их на водозаборник, можно довольно быстро вывести из строя двигатель.
А мусору всякого плавающего в наших водоёмах более чем достаточно!
Источник: техника
Имя Фамилия Ученик (165) 7 лет назад
Не один дебил не задумался зачем эта струя выбрасывается вверх! У машин тоже движок охлаждается, но почему-то струй сзади не наблюдается))
Сергей Ермаков Ученик (169) 3 года назад
Это конечно охлаждение, вернее отвод из системы охлаждения, но это сделано для рынка США, где есть требование о том, что бы при движении по извилистым речкам в камышах гидроциклы было видно над камышами, дабы снизить вероятность столкновения.
Дмитрий Кекух Ученик (115) 1 год назад
Сзади струйка - это не охлаждение двигателя, охлаждение - это боковая, что бы видеть все ли норм. Задняя это как визитная карточка Ямахи.