сколько надо сжечь калорий чтоб ушло хоть 500 гр. веса

delj Знаток (440), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
500 грамм жира это примерно 3500 калорий.. .
Следовательно, если ваша цель сбросить 0,5 кг за неделю, тогда вам необходимо сжигать до 500 калорий в день.. .
Если же Вы стремитесь сбросить 1 кг лишнего веса за неделю, в этом случае, вам необходимо сжигать до 1000 калорий в день.. .
Прочитайте статью, очень интерестная. (убрать пробелы в ссылке)
Источник: http://o-cellulite .org/ search_06ab983a49c6b034db4c279ed492aa61.html
Остальные ответы
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 13 лет назад
1 кг жира - это 7000 ккал.
Т. е. нужно сжечь 3500 ккал.
Это возможно за 3-5 дней, не меньше.
Но речь идёт о жире, если убрать просто воду - то можно и два-три кг за ночь скинуть)
НАТАЛЬЯ ИЗААК Гуру (2630) 13 лет назад
Если хотите сжечь кал. , то конечно занятие спортом или активный секс. А если хотите похудеть, Есть много методик, выберите какая вам подходит и вперед. А если срочно необходимо, тогда мочегонное средство и за ночь можно похудеть.
Ольга Профи (927) 13 лет назад
как можно больше ходить пешком или заняться танцами
нет Знаток (458) 13 лет назад
я думала что 1гр жира это 9 калорий, поэтому странно как 1 килограмм можут весить всего 7000ккал. ? а все остальное вроде верно, настоящий жир уходит очень медленно...
вячеслав Ученик (128) 8 месяцев назад
Жир уходит долго который годами держится в тебе