сколько весит пустая банка емкостью 1л, 2л, 3л ? интернет есть - весов нет, выручайте...

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 13 лет назад
Взвесила вам:
1 литр-360 грамм;
2 литра-700 грамм;
3 литра-920 грамм.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5745) 13 лет назад
Пустая литровая банка весит примерно 400 грамм.
Пустая трехлитровая банка весит примерно 900 грамм.
Алексей Папсулис Ученик (235) 7 лет назад
3литровая банка в среднем весит 900-950 грамм, все зависит от толщины банки. Взвешивайте и вы получите истину
Таисия Афинская Знаток (402) 5 лет назад
а у меня простая литровая банка под пластиковую крышку весит 401 гр
ИГОРЬ ИВАНОВИЧ ГОРЕЛОВ Ученик (139) 5 месяцев назад
ВСЕ СТЕКЛЯННЫЕ БАНКИ ВЕСЯТ ПО РАЗНОМУ, ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ВЕС КАЖДУЮ БАНКУ НАДО ВЗВЕШИВАТЬ ОТДЕЛЬНО, а НЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ ВЕС ПО СРЕДНЕМУ ЗНАЧЕНИЮ.