Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Извеняюсь за вопрос,можно ли сдавать мочу в пластиковой бутылке?

Ниагара Мудрец (18469), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Секрет Мастер (1946) 13 лет назад
мочу можно сдавать в любой удобной для тебя посуде. Пластмасса это или стекло значение не имеет. Свойства ночи от этого не меняются. И анализ хуже не будет. Уж поверь мне, я лаборантом работаю: ) и это точно знаю: ) проверено на собственном опыте:)
Остальные ответы
Та_еще_штучка Гуру (4723) 13 лет назад
я тоже думала разрезать и сделать крышку))) ну нету банок больше в доме))) решила сходить все-же в аптеку. думаю, вам тож лучше прогуляться))
Непросто Профи (650) 13 лет назад
Я в стеклянной на 200 грамм с пробочкой.
ЗЛЮКА Мыслитель (8976) 13 лет назад
да из под минералки возьмите
Эдди Брок Профи (750) 13 лет назад
ты ещё бы в ведре принесла
Елена Мыслитель (7600) 13 лет назад
по моему не надо. лучше стеклянную. пластиковую не продизенфицируешь. вдруг анализы плохие будут. придется опять идти.
V л Просветленный (26650) 13 лет назад
А разве специальные баночки для анализов не из пластмассы?..
ЖАННОЧКА Знаток (487) 13 лет назад
У вас их просто лаборанты не примут)))))
ЯЯ Оракул (81592) 13 лет назад
не думаю.... не зря же они пишут, что анализы принимаются в стеклянной таре...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 13 лет назад
Насколько я знаю, лабораториям сейчас запрещают принимать мочу в пластике - только или аптечная банка, или стеклянная, которую можно утилизировать путём "боя".
...Видимо, боятся, что жадные лаборанты стануть продавать в использованных пластиковых ёмкостях чай собственного производства...:)) )
А если серьёзно - аптечная "тара" лучше всего, в первую очередь для качества Вашего анализа.
Пользователь удален Мыслитель (5008) 13 лет назад
Можно, а лучше в горшке, так надежнее.
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
по-моему только в стекле можно.
Татьяна Пожарская Профи (546) 13 лет назад
Скорее всего не примут, они привередливые! В аптеке специальные продаются.
**Светлана ** Мастер (1006) 13 лет назад
Можно, сейчас в аптеках продают специальные пластиковые стаканчики.
Галина Лапик Гуру (4402) 13 лет назад
В аптеке продаются специальные контейнеры для мочи, купите, они недорогие-15-20 рублей в среднем стоят
Алинчик мандаринчик Профи (557) 7 лет назад
да можно, главное её тщательно промыть (содой)