А какие подручные материалы можно использовать вместо презерватива?Мешки полиэтилленовые можно?

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 13 лет назад
На случай,если вот-вот...а презик порвался...
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58873) 13 лет назад
лучше колпачек от фломастера. . ну или бутылку пластиковую обрезанную. это уж кому как с размером повезло)))))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
))))))))))))))))))Колпачёк от фломастера))))))))))))))))))))))....это ж где таких мальчиков-с пальчиков выращивают?))))))))))))))00
СОВЁНОК Оракул (58873) да посмотришь на дам с проекта. вроде и замужем ...а такой недоеб..т прет, вот и задумываешься, чем же их так "ублажают"??? )))))))))))))
Остальные ответы
Иван Ишков Профи (907) 13 лет назад
Полиэтиленовый пакетик и резинка
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 13 лет назад
вот так ты и появилась на свет, доча
Источник: Мыкола Питерский
PIRATE Мудрец (15083) 13 лет назад
Если вот-вот а презик порвался, на кровать)) ) Или на пол))
elena m Искусственный Интеллект (109932) 13 лет назад
вы так не уважаете себя и своего партнера?
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
При тут Я????ГДЕ....ГДЕ ВЫ прочитали,что я спрашиваю совет для себя?Это ПРОСТО вопрос и ничего более....Себя я уважаю,поэтому ни одного мужчину в жизни близко не подпускала...
MOSKWA Оракул (55696) Прям АЛТАЙСКАЯ девственница))))))))))))Оль, скромность -это КАРАШООООООООООООООО))))))))))))))
Светлана Хайрулина Мастер (1187) 13 лет назад
таблетки пей и мозг не мучай
Антон Ким Профи (501) 13 лет назад
шланг может понравится
Алик Печкуровский Мудрец (10888) 13 лет назад
как в средние века - кишку барана )))
Fokina OlgaМудрец (15123) 13 лет назад
)))))))))))))))))) вот уж подручное средство!!!!
всегда под рукой имеется?)))))))))))))))))))
Esmik Мудрец (17107) 13 лет назад
ахах) ) фильм был кажется "агентство лунный свет", там парень забыл презерватив и предложил полиэтиленовый пакет) ) значит - пакет))
MOSKWA Оракул (55696) 13 лет назад
Ваууууууу!!! Прям мастерская "Очумелые ручки!!! " Интересно, а сами они фсе это ПРОБОВАЛИ????
....Мур-Мур.... Просветленный (30482) 13 лет назад
можно и пакетик, только не забудьте маслом подсолнечным смазать и к карандашам привязать, будет как в том анекдоте : Все видела, но чтоб на носилках заносили !!!
...такие как есть....... Просветленный (23481) 13 лет назад
сними перчатки с банок с брагой... потом сполосни и просуши....)))))))
Источник: привет Оля!!! доброго дня....
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 13 лет назад
У меня в ход идут обычные стеклопакеты ПВХ. Смотрю сквозь них на улицу - там мужики ходят: ма-а-аленькие такие черные букашки, снуют туда-сюда фиг знает зачем.. . Неинтересно!
Анна Ора Мыслитель (9279) 13 лет назад
клеем замажьте))) чтоб уж наверняка))
ОП Просветленный (43568) 13 лет назад
Пакетик от сосисек с одной стороны утюгом заплавляешь и в бой!
Источник: Со вкусом бекона!)) ) Приветище!)))
Olga Просветленный (20320) 13 лет назад
Я знаю точно!! ! Капроновый чулочек или следок - в зависимости от размера)))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 13 лет назад
Я знаю одни подручные ср-ва... Это сами руки....))))))))))))))))))))))
Игорь Амелин Ученик (159) 13 лет назад
Можно что угодно, но лучше занять очередь к гинекологу.