Злобный карлик это персонаж какой сказки? какой страны?

счетовод Просветленный (41688), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Navyclub Мыслитель (7502) 13 лет назад
Сказка русского сказочника Д. Медведева "Страна мечты". Один из главных персонажей этой сказки -злобный карлик, никак не хотел делать из страны - сырьевого придатка, страну где бы люди находили свою мечту. Ему помогает армия злых Чинов и Коррупов, но один добрый молодец, проснувшись на печи в Сколкого, модернизирует на своём айподе всю эту нечисть в розовых бабочек. Все в розовом и в своей мечте!
счетоводПросветленный (41688) 13 лет назад
хорошая сказка..мне понравилась
Остальные ответы
Гуракча Мастер (1728) 13 лет назад
Может Израиль? Ух какие они злобные...
Віталій Скобельський Мастер (1278) 13 лет назад
Это персонажи российской политики!
Loser Искусственный Интеллект (187348) 13 лет назад
Гофмана. Германия.
Крошка Цахес, по прозвищу Циннобер.
Antifaker Гуру (3122) 13 лет назад
есть злобный карлик в сказке "белоснежка и краснозорька" братьев Гримм, соответственно немецкая сказка
I love MCR Мастер (2006) 13 лет назад
Это сказка Вильгельма Гауфа "Карлик Нос")))
Ольга Мыслитель (5205) 13 лет назад
Это персонаж сказки из вашей страны снов.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 13 лет назад
анекдоты про Вовочку считать политически опасными
elena vershinskaya Мудрец (15063) 13 лет назад
Карлик Нос Вильгельма Гауфа. - Германия а вообще то их много карликов из сказок везде
улыбка Оракул (54479) 13 лет назад
Есть такой "злобный Карлик" в Израиле. Репатриант из СНГ, в Израиле вырезал целую семью-деда с бабкой, мужа и жену и их двоих дочерей. Сейчас идет следствие. Такого жестокого убийства в Израиле еще не было.