Что Вы делаете в том случае если Вас раздражает всё и все?

Saniusha Мыслитель (5387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Миронова Профи (896) 17 лет назад
пытаюсь от всего отрешится и расслабиться....если есть время,прведи несколко часиков в изоляции,наедине с собой, отдохни,можно почитать что- нибудь, позаниматься каким-то делом или поухаживать за собой..в конце концов,поругайся с кем нибудь,поплачь....что-нить да поможет
Остальные ответы
ПадШиЙ АнгеЛ Мастер (1412) 17 лет назад
меняю то что раздрожает!или сама меняюсь...
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Стараюсь уединиться . Могу даже в кино сходить одна. Ещё мне хорошо помогают паззлы-складывание картинок из деталек. Это так отвлекает, что забываешь обо всём. Удачи !
Юко Гуру (2803) 17 лет назад
Я ненавижу всех людей -
они подмачивают порох,
пиная желтых листьев ворох...
И чтобы мне их не убить,
я продолжаю много пить,
включаю музыку и в такт
бьюсь головою об косяк...
Felis Manul Мастер (2128) 17 лет назад
Помогает только спокойная музыка, что-то не агрессивное. Самое сильно-на-меня-действующее средство.
Наталья Мудрец (12011) 17 лет назад
Для начала - схожу с ума...
Срочно придумываю - как не лопнуть!!! (как варианты: прогулка в одиночестве по парку (да, вообще, любые уединения на природе, река, горы...); прослушивание музыки; здорово - если идёт дождь, тогда всё выключаешь в квартире и слушаешь его (100% помогает успокоиться); бывает, что и пару баночек пива выпьешь...)
Идея с паззлами от Татьяны В. - тоже вариант!!!
;-)
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
В основном меня раздражают люди и поэтому я просто уединяюсь! И просто пытаюсь думать о чем-нибудь приятном!

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Borislava Мастер (1887) 17 лет назад
Мне очень хорошо помогает уединение,уезжаю то-ли в парк, то-ли по магазинам.
Александр Божанов Мыслитель (6320) 17 лет назад
Если все и сразу начинает меня выводить тебя из себя, то источник раздражения находится в твоей беспокойной душе. Постарайся его потушить. Лично я, когда случается подобное просто ору во все горло и всякий собеседник, знающий, что я обычно говорю не громче, чем шепот ветра, понимает свою ущербность моей самости.
Kij Мастер (2024) 17 лет назад
Отключи телефон,пошли всех куда подальше(а точнее подальше от себя ,из дома),включи спокойную музыку,сделай себе бутербродов и отдохни от внешнего мира наедине с собой... В запущенном случае посиди в обнимку с подушкой и тупо смотри в одну точку - помогает...
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
Раздражаюсь до последнего ,что бы больше не возвращаться к этому.А потом такое умиротварениииие ничего не раздражает. Все афигенно хорошо. И все меня любят.