Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать, девственница моя девушка или нет??? не дает, но пальцами проникаю свободно....Помогите узнать правду))

=perun= Ученик (151), закрыт 8 лет назад
мы уже довольно давно встречаемся и она утверждает что девственница, хотя я частенько проникаю ей во внутрь двумя а то и тремя пальцами... Довольно глубоко и интенсивно....Ни какой крови и боли нет, наоборот кайф как при полноценном сексе... Но давать по-нормальному она боится, отмазываясь своей девственностью....Незнаю что делать. Скажите, возможно ли все это или она мне врет???
Лучший ответ
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
у всех лишение девственной плевы происходит по-разному. одна и не заметит, друга кровью обливается. вы могли ее уже лишить девственности. она просто сексом не занималась. в этом ее девственность. а то, что вы петтингом занимаетесь - это уже не девственность))))) это уже просто такой секс у вас.) она не врет. просто она думает, что еще девственница.
Остальные ответы
Саша Онохова Знаток (384) 13 лет назад
знаю такую девушку, которой на 6 раз только лишилась нормальным путем. Таких называют "резиновая" ))), а ты про пальцы...
katenok Гуру (3743) 13 лет назад
думаю что нет
хотя....
Ирена Лысюк Ученик (230) 13 лет назад
Скорее всего не девственница, так как мы таих даже зеркалами гинекологическими не осматриваем а пальцами туда тем более не лазим! ! Но действительно есть такие случаи, когда девушка в младшем возрасте занималась гимнастикой либо балетом, либо такое анатомическое строение, девственная плева может растягиваться и порваться только при родах.
Источник: врач интерн акушер-гинеколог
Дарьяна ) Гуру (4663) 13 лет назад
известны случаи, когда женщина рожала девственницей, будучи в браке несколько лет.
у всех разный организм, строение плевы тоже разное. . не факт, что вы ее могли рукой достать.
businka Мастер (1947) 13 лет назад
Плева может быть очень эластичной и в ней есть оверстия.
ветуська-красатуська самойлова Знаток (386) 8 лет назад
у всех лишение девственной плевы происходит по-разному. одна и не заметит, друга кровью обливается. вы могли ее уже лишить девственности. она просто сексом не занималась. в этом ее девственность. а то, что вы петтингом занимаетесь - это уже не девственность))))) это уже просто такой секс у вас.) она не врет. просто она думает, что еще девственница.
Tsyna Takashi Ученик (104) 8 лет назад
Вопрос, ты адекватный? Куда блин пальцами?! Это как бы тупо. К врачу ходят...
Славик Ведрашку Ученик (204) 8 лет назад
А че у тебя за пальцы? или че у нее там? Как ты три пальца то вгоняешь?)
Сергей Семендяев Знаток (446) 8 лет назад
Просто на фалине не женились)))
Артём Мастер (1135) 8 лет назад
самотыком вибратором анальной пробкой или другим предметом порвала
Коля Бургер Ученик (122) 8 лет назад
буду рвать если 3 пальца засуну туда
Cold Siemens Мастер (1699) 8 лет назад
Описание картины Н. П. Крымова "Зимний вечер". Мне очень понравилась картина художника Н. П. Крымова «Зимний вечер» . На ней изображена необыкновенная зимняя пора в небольшой деревушке. На переднем плане мы видим замёрзшую речку. У берега водоёма можно заметить островки мелководья, а на самом берегу маленький кустарник и несколько маленьких птичек. На заднем плане превосходный мастер кисти изобразил зимнюю деревушку, за которой предстаёт тёмно-зелёный лес, состоящий из крепких дубов и сосен. Снег вокруг нежно-голубоватого оттенка. Также можно увидеть, что по узенькой тропинке идут люди по домам, а в окнах одного из домишек отблески яркого зимнего солнца. Эта картина вызывает у меня чувство безмятежности, спокойствия, тепла, какого-то уюта, даже несмотря на то, что на картине запечатлена зима.
Нурдана Жасасынова Ученик (114) 8 лет назад
Я даже не знаю как можно туда сразу тремя? Наверное она только думает что девственница, например: некоторые минструбируют, дилду использует кто знает может и твоя девушка так делает...
Владислав Сидоров Ученик (130) 8 лет назад
попробуй руку засунуть, если пройдет, тогда все нормально, можно заниматься сексом:)))
Викс Гуру (4534) 8 лет назад
У тебя под ногтями миллиард стафилококков, гемолитических стрептококков и кишечной палочки. В результате твоей умственной дегенерации девушке вскоре потребуется гинекологический стационар... А вульвовагинит или эндометрит вполне может закончится длительным или пожизненным бесплодием.. за что эта девушка впоследствии может круто отблагодарить каким нибудь цианидом или арсенитом.. Так что сбрось тестостерон другим способом (наруби дров, пока ты их не наломал.). Японцы таким "экспрементаторам" до сих пор дают трахнуть собачку, кавказцы-ишака.. не исключение и наши козы в российской глубинке.. Хотьи зоофилия но уже не грязным пальцем.
Иван Кригбиевский Ученик (102) 8 лет назад
Как так пальцами дает а нормально нет )))))) ты какой то не от мира всего ))))))))))