Что это за страна? ? помогите определить по фото

Кис-кис Профи (568), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (409220) 14 лет назад
Индия. Гоа. Церковь и монастырь Святого Августина – когда-то был самой большой церковью Индии, ныне находится в руинах. В монастыре было 8 часовен, 4 алтаря, более 100 великолепных надгробий. В наши дни сохранилась лишь колокольня высотой в 46 метров.

Именно именно из этого монастыря последователи христианского учения Августина отправлялись по Индии с миссией по обращению населения Индии в христианство, в особенности в Бенгалию, Бомбей и земли Персидского залива. У них не было шансов работать в Гоа, хотя это и было христианским местом. Среди христианских религий получили развитие православная, католическая, лютеранская, протестантская церкви. В католической церкви было несколько учений: иезуитов, францисканцев, августинцев, др. Первыми в Гоа прибыли и долгое время правили иезуиты.

В 1572 г. двенадцать монахов-августинцев прибыли в Гоа и сразу начали руководить работами по возведению собора. Строительство заняло 30 лет. Собор стал самым большим и высоким в Гоа и Азии. В 1835 г. монастырю запретили деятельность и 59 братьев-августинцев покинули это место.

Через 7 лет после изгнания августинцев из Гоа подвал церкви разрушился, унеся в землю все алтари и могилы в полу. В течение 8 лет после 1931 г. церковь полностью разрушилась. И о былом величие сейчас напоминает только одна башня фасада высотой 46 м. Вторая же башня бесследно исчезла. Причинами обрушения стали либо фундамент, либо сдвиг почвы холма.

Руины церкви и монастыря Св. Августина

В 1992 г. впервые были проведены раскопки. Они продолжаются и по сей день. Была найдена гробница грузинской царицы, которая была убита в 1624 г. в Персидском заливе, где работали августинцы. На самом деле, царица Гативанда или Катеван была похоронена в Персии, но ее правая рука с плечом были принесены именно в церковь Св. Августина. Эти реликты пропали. Сейчас в соборе мы видим пол в оригинале вместе с дверями могильных склепов, некоторые фрески. Фасад выходил на восток. У него было 2 башни с колоколами громадных размеров. Самый большой колокол был перенесен в маяк форта Агуада в 1841 г. и находился там 30 лет. Сейчас он весит в церковном приходе Панаджи в церкви Мадонны Непорочного Зачатия.

Старый Гоа или португальский Гоа Дорада (Золотой Гоа) – много лет был столицей индийской колониальной зоны и всей Южной Азии, и поражал гостей своим великолепием и богатством, здесь проживало более 30 000 человек. В период своего расцвета был известен потрясающим комплексом из величественных зданий, церквей, соборов и монастырей, останки которых можно наблюдать и сейчас. В XVIII веке столица была перенесена в Панаджи, а красивейшие христианские храмы, которые считаются наиболее значительными историческими памятниками Гоа, уже в наше время были признаны ЮНЕСКО всемирным историческим наследием.

http://www.rosfoto.ru/shop/photo/82046/
http://blog.aif.ru/users/998225/post63286695/
http://www.impalatravel.com/asia/india/goa/dostoprimechatelnosti
http://indonet.ru/indiya/old-goa-staryi-goa
[ссылка появится после проверки модератором]
http: // w ww.travelone.ru/vl.php?c=42&d=0&vl=610
http://currentnews.ru/post/160626
Остальные ответы
Инна Чернова Просветленный (21611) 14 лет назад
Это что-то из восточных стран.
OksanaRes. Оракул (79741) 14 лет назад
на 100 % что-то из Италии!!