как намекнуть парню что он мне нравится через переписку

даша савина Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Литвиненко Мастер (1593) 14 лет назад
Как правильно общаться с парнем:
Пользуйтесь улыбкой. Позитивные и весёлые люди нравятся всем.
Со спокойным видом. Не нужно, вертеть головой, трясти руками. То есть показывать вид, что ты нервничаешь.
Подчеркните его положительные качества. Не стоит, говорить ему, что он замечателен во всём. Одно-два ярко выраженных качества, вполне будет достаточно.
Смотрите на него. Не нужно, смотреть в сторону, или на пол. Покажите парню, что вы общаетесь именно с ним, а не с окружающими предметами.
Смейтесь над его шутками. Парням это нравиться. Они, безусловно, это заметят и будут искать вас, чтобы снова пошутить.
Общайтесь на его языке. Это значит, используй те слова, которые употребляет он. Данный способ, позволяет убедить парня, что вы похожи.
Называйте его по имени. Произнося имя, вы подчёркиваете своё уважение и не безразличие. Как известно, кто хорошо относится к нам, к тому хорошо относимся мы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851962) 14 лет назад
Чего намекать, напиши прямо. .
может он мечтает сказать тоже
самое, пускай удивится!!!!
Источник: =))
Надежда Карри Ученик (153) 7 лет назад
Ну всё не так просто как остальные считают. Ведь быват и такое: он старше, любит другую (и ты это знаешь), тебя ненавидит (старается держаться подальше), драчун (бьёт а ты любишь). Надо просто подумать-Вот ты ему это скажешь, да, конечно, тебе легче, а ему? Ну и потом, вот напишешь ты ему "Ты мне нравишься",а дальше? Сможешь дальше после этих слов и как он на это отриагирует. Может просто надо подождать, пусть это останется твоим секретом, ведь потом влюбишься в кого-нибудь по уши а про того и забудешь. Ну если конечно хочешь-пожалуйста! Но только задай себе вопросы?
Аноним Ученик (25) 4 года назад
спроси у него какую программу ведет Гузеева
он с вероятностью 90-80% ответит давай поженимся
а ты ему
я согласна