Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит медаль за отвагу СССР

Татьяна Шумкова Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гений (51091) 14 лет назад
Медаль " За отвагу " есть и в России. Ее никто не отменял. . различия есть в диаметре и металле. . Также медаль сделанная в СССР в разные годы.. (во время войны, после войны) отличаются исполнением . Специалисты оценивают в зависимости от время изготовления и состояния награды . Стоит медаль от 2500 тысяч рублей и выше...
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213664) 14 лет назад
На территории России она стоит ст. 324 УК РФ.
Антонова В.И. Просветленный (26844) 14 лет назад
Есть специальный сайт, где общаются коллекционеры,
там Вы можете узнать ориентировочную стоимость,
правда кроме того на стоимость сильно влияет состояние медали.
Для справки посмотрите вот на этом сайте

http://www.aucland.ru/marktApi?item=121556
Вячеслав ******** Гуру (4365) 14 лет назад
Ничего она не стоит. Её даром давали за то, что первый поднялся в атаку под огнём, принёс языка с той стороны, за вынос раненных с поля боя девушкой - медсестрой ( обязательно с личным оружием ). Если подойти к ответу предельно цинично, то медаль сделана из серебра, коллекционной стоимости не имеет ( слишком много людей её получили бесплатно с 30-х по 80-е годы ). Кусок серебра соответствующего веса может стоить 100-150 рублей.
сергей свистунов Гений (53793) 14 лет назад
Всё зависит от номера медали и состояние .
От 20 долларов США и выше .
Андрей Калистратов Ученик (169) 7 лет назад
тебя бы в окопы отправить, узнала бы цену этой медали!
Александр Ефанов Ученик (162) 6 лет назад
Цена медали - человеческий подвиг! Высшая из медалей при Союзе. Да и в России на 2 месте после медали ордена ЗЗПО