Как сделать костюм из подручных материалов? Из газет например или пакетов... Опишите пожалуйста, что-нибудь несложное

in love Профи (650), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nаталия Nik. Просветленный (20464) 14 лет назад
Даже к обычным конфетным фантикам можно относиться с уважением. Из никому не нужных разноцветных квадратных бумажек можно, при желании, сшить большое праздничное платье.
В таком платье любая девушка превращается в сказочную, сладкую принцессу!
Вирпи Весанен-Лаукканен - единственная в мире мастерица, которая шьёт женские туалеты из фантиков конфет.
Бумажные платья Джима Накао, молодого японско-бразильского модельера, произвели настоящий фурор. Белоснежные наряды абсолютно непрактичны, но удивительно красивы и благородны. Кружева из бумаги настолько изящны, что их легко перепутать с настоящими. Все экзотические наряды делают вручную в мастерской дизайнера.
Девочки из кружка «Ножницы ― художницы» стали призёрами фестиваля «Амурские зори» в номинации «Моделирование и конструирование одежды из нетрадиционных материалов. В их умелых руках разноцветные фантики и гофрированная бумага превратились в оригинальные нарядные платья.
Особое остроумие проявили школьницы из Владивостока, использовавшие для создания своих нарядов обычные пакеты для мусора. Ещё несколько весьма оригинальных нарядов из нетрадиционных материалов: из шариков, например
Из бумажных купюр:
и самый "убойный",на мой взгляд, наряд из фарфоровых блюдец:
Делаю вывод: неважно какой материал имеется в наличии именно сейчас. Чтобы выглядеть оригинально, нужно только воображение и желание.
in loveПрофи (650) 14 лет назад
О_О
а по-проще что-нибудь можно?
мне буквально на 1 вечер ведь надо....
Nаталия Nik. Просветленный (20464) По фразой "школьницы из Владивостока" спрятана ссылка, в ней девочка рассказывает, что на создание наряда ей понадобилось всего три пакета и от одного до трёх дней.
N - art ™Высший разум (1647169) 14 лет назад
Naталия ! отличные примеры привели!Ответ замечательный!
...самое главное чтоб было желание и ФАНТАЗИЯ!
Которую надо развивать,можно сделать из любого материала рукотворные неповторимые вещи,которые могут быть современным произведением ИСкусстВА ! и будут "ЭКСклюЗИНЫ" и неповторимы!
Nаталия Nik. Просветленный (20464) Абсолютно согласна: сейчас столько разнообразных идей. Они буквально витают в воздухе - лови и воплощай. Спасибо за комментарий!
Oberndoerfer PuppeГений (59729) 14 лет назад
Потрясающие фотографии!
Nаталия Nik. Просветленный (20464) Спасибо за комментарий и пятёрочки!
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 14 лет назад
Великолепный ответ, получила истинное удовольствие!
Nаталия Nik. Просветленный (20464) Спасибо большое!
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 14 лет назад
Из туалетной бумаги....
in loveПрофи (650) 14 лет назад
остроумно)
Миледи Искусственный Интеллект (119419) Как в рекламе ...неужели не видели?
Брешь Бровичёв Ученик (232) 14 лет назад
Отличный строительный материал - наполнитель кошачих туалетов. Легко раскатывается, влажный, податливый. Всё не сложно, это как готовить милому что-нибудь.