Что означает: ВИДЕТЬ во СНЕ падение МЕТЕОРИТОВ???.

АцЦкИй СоТоНа Мудрец (10085), закрыт 14 лет назад
Смотрю - падает метеорит - красиво... смотрю дальше - еще два метеорита падают....
не так у ж и далеко... оглядываюсь, а их - десятки, сотни!...и не то что "недалеко" - а вообще рядом!!! Поднимаю глаза к небу (небо ясное, солнечное) - а их тысячи... прямо надо мной (и нас было много человек... в океане... на какой-то платформе... типа - нефтяной....) они несутся на огромной скорости... несутся пока мимо меня и врезаются в воду....с такой скоростью, что даже брызги не разлетаются... и понимаю - ХАНА!!! палюбому, накроет и нас....
от отчаяния - молюсь...
О чЕм этот сОн???.;))
Лучший ответ
Stella Искусственный Интеллект (286504) 14 лет назад
Сон хороший. Ничего плохого не случится. Вы яркая, эмоциональная личность.
АцЦкИй СоТоНаМудрец (10085) 14 лет назад
Аткуда знАишь???.;)))превед
Остальные ответы
Ambrosiya Гуру (2738) 14 лет назад
Вы получите подарок или денежное вознаграждение. Вы паниковали во сне потому как, подсознательно заложено, что случись такое наяву.... (сами понимаете) . А короче, ничего плохого Вам явно не светит. Удачи!
Наталья Гуру (3984) 14 лет назад
Новый сонник 1918 г.

Метеорит внезапно сорвавшийся с неба и упавший у ваших ног — первый седой волос который у вас появится.
Психоаналитический сонник

Метеорит — духовность нисходящая на землю. Вестник, ассоциированный с ангелом. Предсказание будущего.
Современный сонник

Видеть падающий метеорит - вам предстоит дальняя поездка.

Во сне слышать разговор о метеоритном дожде - вам предстоит получить долгожданный подарок или сделать дорогостоящую покупку.

Если метеорит упал рядом с вами, то такой сон для девушки означает скорое замужество; для мужчины - решение сделать предложение; для женщины - благоприятные перемены в жизни.

Если метеорит в вашем сне во время падения причинил ущерб или разрушения, то этот сон предсказывает женщине неожиданное свидание, знакомство с интересным человеком; мужчине - неожиданную близость или близкие отношения в необычной обстановке.
Сонник именинников сентября, октября, декабря

Увидеть во сне метеорит — к вере в потусторонний мир.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Метеорит — К слухам о какой-то катастрофе.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Метеорит — К слуху о смерти знакомого.
Эзотерический сонник

Метеорит — Легкие уколы в сердце, вызванные воспоминаниями. Не заостряйте на них внимание, иначе это приведет к негативным эмоциям.
Эротический сонник

Метеорит во сне — не что иное, как шквал эмоций и страстей, которые свалятся на вас абсолютно неожиданно. Пришел тот момент в вашей жизни, когда вы в буквальном смысле потеряете голову от любви и безумной страсти. У вас не останется времени ни на друзей, ни на родственников, работа и домашние дела будут отложены «на потом» , а на первом плане — лишь близкий человек, вы и секс.
bob Гуру (4237) 14 лет назад
Готовься в отряд космонавтов...
Милана Миндальная Мыслитель (5292) 14 лет назад
Падающие метеориты, снятся к дальним поездкам, путешествиям.
Афродита Гуру (4806) 14 лет назад
Вас ожидает перемена в жизни, готовьтесь ее принять
Удачи вам
Хуморт Орк Мыслитель (7045) 14 лет назад
В данном случае - в твоём круге общения, произойжёт что-то, что поставит под вопрос то дело, которым вы занимаетесь... .

И похоже накроет всех, но вполне возможно и удасться выбраться.... а лучше всего не лезть в это дело....
Барбара Баслер Мастер (2310) 14 лет назад
Здравствуйте. Вы не пишете, когда Вам это приснилось, что вызывает определённые трудности.. . Значит, тогда без уточнений: после праздников Вас ждёт огромное количество информации, возможно по работе. Плюс какие-то семейные переживания, связанные с Вашим рождением (это Ваш океан, переживания, когда Вы ещё были плодом) . Молитва - Ваши действия в сложившейся ситуации. Ваш страх во сне - это действие наяву (вырабатывался адреналин) . Вы обязательно справитесь со всеми сложностями! Проверьте сердце, глазное дно и мозг. Бросайте курить и поглощать соль в большом количестве. Ольга.
igel Просветленный (24915) 14 лет назад
неожиданная шокирующая новость об очень приятном.
Зая Ясноглазая Просветленный (22857) 14 лет назад
Видимо к тому, что не стоит на ночь смотреть фильмы-катастрофы)))
Екатерина Шишигина Гуру (4887) 14 лет назад
Если во сне Вы вглядываетесь в глубины космоса и размышляете над смыслом мироздания, то наяву Вы погрязли в суете повседневных дел. Если Вам приснилось, что Вы отправляетесь в космос на космическом корабле, то будьте готовы к неприятностям.
АцЦкИй СоТоНаМудрец (10085) 14 лет назад
а если, размышляю о Боге - я Грешник???.;))))
Ангелина Тарр Гений (56580) 14 лет назад
новостей будет много.. . тревожных по сути дела.. . и видать будут какие-то из них вас затрагивать, раз переживаете так во сне
Машка xxx Просветленный (43133) 14 лет назад
поменьше сандалить на ночь надо
Ангел Просветленный (28975) 14 лет назад
смени аватарку и ник ...или иначе все будет не очень хорошо...
АцЦкИй СоТоНаМудрец (10085) 14 лет назад
ну, тут два вариАнта:
или ты - показываешь сИськи (сваи)...
или - минЯишь сибе маСги!

И тадааа - я миняю свой аватор и ник!..=)))
(может быть....))))гЫ
Кирилл Лещенко Профи (635) 14 лет назад
В случае, если в Вашем сне метеорит упал и причинил сильные разрушения, то данное сновидение предвещает девушке нежданное свидание, контакт с увлекательным человеком.
Мужчине - к сексу в необыкновенной обстановке.

В случае, если во сне метеорит упал около вас, то данное сновидение для женщины значит скорое бракосочетание. Для девушки - хорошие перемены в жизни.
Для мужчины - решение сделать предложение.

В сновидении слышать беседу о метеорите - у Вас будет возможность получить подарок либо сделать дорогостоящее приобретение.

Увидеть падающий метеорит - у Вас будет дальняя поездка.
Stelsi Профи (974) 14 лет назад
У меня всегда падают во сне метеориты если снится ночь и посмотреть на небо.. . если засмотреться, будут падать их сотни. . потом начинают летать НЛО, потом начинается мировая война космических кораблей.. . бомбежка.. . трупы.. . ужас короче ))