как сделать, так чтобы вырвало?

оля садчикова Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Габова Профи (637) 14 лет назад
Хм. Выпей около литра теплой воды. Заколи волосы (если длинные - будут мешать) , встать у унитаза/раковины (именно встать, а не сесть - так легче) , попробуй подразнить горло прикосновениями. Именно подразнить. Можешь помогать себе, сжимая мышцы живота, как бы выталкивая еду. Расслабь горло. "Засовывать" пальцы глубже. После первого спазма не глотай - это затормозит процесс. Приступить к процессу. Если будут трудности - выпить еще стакан воды. Если очень сложно - можно выпить раствор воды с содой. Это одна чайная ложечка без горки на стакан воды. ) Так же после соды может быть довольно сильная жажда.
Источник: Голова.
Остальные ответы
LEO DONTE Мастер (1182) 14 лет назад
2 пальца в рот! и глубоко!!!!
Marina K Просветленный (20412) 14 лет назад
всунте пальцы в рот, наклонитесь над унитазом и вытошнит обязательно.
Александр Токарев Мыслитель (9089) 14 лет назад
Выпей много воды. вернее пей пока не вырвет. это стакану к 5-6 будет.
можешь из крана пить, все равно вырвет и вода уйдет.
Наталья Дубинина Мыслитель (8590) 14 лет назад
Разведи слабый раствор марганцовки и попей, почувствуешь когда время придет ...
Вадим Гуру (3648) 14 лет назад
пива литров пять за недольше чем час
Рената Профи (827) 14 лет назад
Выпиь мнго жидкости (если это-отравление, то раствор марганцовки) , если у вас длинные волосы - прядь волос в глотку! 100% проверено - всех рвет!
Лера Вольф Ученик (235) 8 лет назад
2 Пальца в рот вырвет точно (проверенно)
Dyle Профи (786) 8 лет назад
У соды есть побочный эфект даже у ложечки без горки-это диарея
Данил Семенов Ученик (97) 8 лет назад
Если вы отправились то Попробуйте покашлить над унитазом или выпейте 1 литр воды и опять покашлите над унитазом и порыгайте проверено 100%
Анна Широкова Знаток (290) 7 лет назад
я 2 пальца в рот засунула у меня очень гланды заболели, лучше конечно 4-5 стаканов тёплой воды и всё ок)))
вфапыпыы фафаыпвыр Ученик (102) 7 лет назад
2 пальца в рот и радуга пойдёт три пальца в рот и сказачная страна пойдёт
катя касаткина Ученик (184) 7 лет назад
засунь 2 пальца в рот и все дела.
Таисия Закусилова Ученик (113) 6 лет назад
Мне 2 пальца в рот и вода не помогает....
anastasia sharova Ученик (153) 5 лет назад
сода, вода, унитаз. все просто
Alisa Исламгареева Ученик (125) 4 года назад
маргонцовку, воду, и раковина. Маргонцовка стоит около40 рублей в аптеке.
Матвей Чуйков Ученик (110) 2 года назад
скажу так, 4 или 5 стаканов воды и все готово
Мэри Водка Ученик (103) 1 год назад
Кароч, если у тебя уже что-то болит например голова или живот, то попробуй очень сильно захотеть что-бы тебя рвануло и представляй как тебя рвёт у меня сработало, а так у многих может и нет+ если у тебя появилось отвращение к еде которую ты любишь пока у тебя болит живот или голова представляй и её :)