как извиниться перед парнем?

надо ? ещёЧего ! Ученик (57), закрыт 13 лет назад
как извиниться перед парнем за то что я отвечала ему таким тоном...ну..вобщем..мне самой было бы обидно..
ну что написать ему? япросто в шоке и ничего не могу придумать!хочу ему написать в интернете, потому что он не отвечает на звонки!
что делать?
Лучший ответ
Theoren Fleury Мыслитель (7093) 14 лет назад
Ваш никнейм как бы намекает что вам это не надо.
Остальные ответы
Светлана Штефан Искусственный Интеллект (333120) 14 лет назад
просто и напиши,,, радость моя ,,прости ,,я была не права,,,
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Я очень виновата перед тобой. Я сама от себя не ожидала, не понимаю что со мной случилось, что за бес в меня вселился. Я поняла, как глупо я выглядела, в твоих глазах.. Прости меня, мне очень стыдно.
Сотник Просветленный (28241) 14 лет назад
Кроме как извиниться - не придумано ничего другого. Лучше сделать это лично, переборов чувсво виноватости. А телефон.. . можно и с другого номера позвонить, что бы ответил....
aktivator Мастер (2233) 14 лет назад
лично выследи)) ) ну и устрой страстную ночь)) )
нэлли шаталова Мастер (2431) 14 лет назад
Вообще-то, извиняться искренне нужно глядя в глаза)))
Encantadora Мудрец (16776) 14 лет назад
извинись один раз! а дальше не надо! не простит-ему значит так удобнее! если нагрубила один раз то и извиниться нужно только раз!
ВАЛЕРИЯ ЦЫПЛЯЕВА Ученик (149) 14 лет назад
если действительно виновата ты то нужно извениться что бы не было хуже и не потерять его.
прости меня, я была не права, мне стыдно очень.
Наталья Половица Мастер (1030) 14 лет назад
Пришли ему подарок с маленькой открыткой, в которой написано, что лучше него у тебя никого не было, и что ты скучаешь
Катрин Амелия Ученик (103) 14 лет назад
если не отвечает на звонки- точно : надо? ещеЧего!

так девочки маленькие обижаются, нормальному молодому человеку это должно быть не свойственнно.

Вы извинились перед ним, поняли свою ошибку- и все, пусть теперь он сам думает принимать извинение или нет.
Не вымаливайте прощения, а то разбалуете его!! !
и не переживайте)
юленька Знаток (368) 14 лет назад
обьясни что ты была не права, что ты так больше не сделаешь1что очень виновата и хочешь перед ним извиниться, попроси о встрече и в глаза ему всё скажи... как ты его любиш и как он тебе дорог!!)
Dasha kurojkina Ученик (143) 8 лет назад
Мне очень жаль, что все так произошло, и я полностью признаю свою вину в случившемся. Поверь, у меня было достаточно времени, чтобы это осознать. После того, как мы расстались, я отчетливо поняла, как мне не хватает тебя и как я была неправа. Это чувство не дает мне покоя ни на минуту и больнее всего понимать, что всему виной я и мое поведение из-за которого я потеряла тебя.

Очень надеюсь, что ты сможешь меня простить.
Дмитрий Ученик (247) 6 лет назад
Я не шарю, но мне кажется что тебе стоит быть честной к самой себе и к своей половинке, иначе это будет похоже на дом2 где все идет по сценарию где каждый ради денег и известности наебет дрого...