Мне 23. рост 170 вес 70 кг. Много это или нормально?

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
OF Профи (720) 17 лет назад
Тем, для кого при росте 170 вес 53 нормальный - прямая дорожка к врачу, какому не уточняю. Извинит за резкость, но факт. Средний вес женщин 20-40 лет "рост-110", сама при росте 170 вешу 58-59, мой идеал - 56. НО!!! у меня тонкая кость. А вообще, важен даже не столько вес, сколько соотношение. Пропорции то бишь!
Остальные ответы
ммммм... Мастер (1757) 17 лет назад
Это норма для мужчины
Alvell Мыслитель (9103) 17 лет назад
Ну, если мышцы крепкие и грудь большая, то абсолютно нормально! А если нет, то 10 кг следует сбросить!
Anaelle Гуру (3149) 17 лет назад
вообще, по правилам расчета, ваш нормальный вес должен составлять 53 кг
Black Angel Знаток (302) 17 лет назад
Вообще вес иногда зависит от тяжести кости. А так РОСТ-100=твой идеальный вес
Такойже Мастер (1990) 17 лет назад
Многовато, но может просто кости тяжелые..
Настасья Мастер (1154) 17 лет назад
Многовато) Идеальным считается: ваш рост минус 110, т.е. 170-110=60 кг. Но надо учитывать особенности каждого организма, может у вас кость широкая. Главное не цифры, а внутреннее состояние и внешний вид!!! Будьте здоровы)))
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
у меня тоже рост 170 но я вешу 56 кг
Навеное у тебя кость тяжелая
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
не слушай этот бред 53 кг. Мой рост 170 см и вес 65 кг. Меньше 58 не весила даже в 14 лет. И я совсем не толстая. Грудь как и пишут 4 размера и вообще кость совсем не тонкая. Поэтому смотри по себе.
Violetta Мастер (1345) 17 лет назад
Ваш ИМТ ( индекс массы тела) равен 24.22 .Ваш ИМТ находится в области верхней границы нормы. Постарайтесь есть поменьше. Подумайте об усилении физической нагрузки.
http://www.weightlosssurgery.ru/weightlosssurgery/indecsweight/
Пользователь удален Мастер (1447) 17 лет назад
у меня тоже рост 170 а вес 63кг и то мне кажется, что это много и кость у меня тоже тяжелая.. даже не знаю, наверное, скинуть надо чуток....Вобще-то нормальный вес = ваш рост - 110