Как Вы думаете, есть древесный уголь из собстенной печки это полезно или вредно?

Лилиана Знаток (327), закрыт 14 лет назад
Я просто обожаю.А вдруг это наносит вред моему здоровью и какой? Кто знает?!
Лучший ответ
Станислав Мигутин Мастер (1970) 14 лет назад
По сути тот же активированный уголь.. . ешьте на здоровье)))
Остальные ответы
Олег Просветленный (22810) 14 лет назад
Не вредно... просто у тебя нехватает этого в своём организме...
Светлана Ковалева(Соловьева) Мыслитель (9091) 14 лет назад
Я бы не стала его есть. Купите активированный в аптеке.
ЛилианаЗнаток (327) 14 лет назад
Я пыталась. Активированный в аптеке какой то химический, не такой вкусный. Аэтот - просто объеденье. Если долго не ем, даже слюнки текут. Пыталась есть меньше - но не получается. Проблема как у курильщиков.
Древесный уголь получается благодаря химический процессам, идиотка.
Игнат Фоменко Мастер (1296) 14 лет назад
так есть же медицинский уголь, а от этого только вред будет. небольшой правда
Вадим Мастер (1133) 14 лет назад
Вредно, для этого в аптеке продается активированный уголь из березы.
ЛилианаЗнаток (327) 14 лет назад
Активированный в аптеке какой то химический, не такой вкусный. А этот - просто объеденье, кстати, тоже березовый. Если долго не ем, даже слюнки текут. Пыталась есть меньше - но не получается. Проблема как у курильщиков.
Елена Мыслитель (8662) 14 лет назад
Когда организм просит - полезно. Если дрова чистые - это лучше аптечного.
Виктория Средина Гуру (4373) 14 лет назад
я иногда тоже люблю уголь. . думаю, ничего страшного, раз просит организм.
Екатерина Чунаева Знаток (407) 14 лет назад
учителя на уроках и мел жуют, чего-то не хватает организму.
Амалия Гимаева Знаток (285) 7 лет назад
да блин это же яд!!!! Ешьте лучше фрукты витамины
Екатерина Зевс Знаток (469) 7 лет назад
Я беременна была, тоже угли ела . Сейчас покупаю активированный в аптеке . Но всё равно не то, хочется древесного, печного ...
Вячеслав Баранов Ученик (248) 5 лет назад
я каждый день уголь ем, тостер хлебушек пережаривает)))