Посмотрите на мои кривые пальцы на руках! (фото внутри) :((( что делать почему так...за что)))????

соловодцева анжелика Профи (505), закрыт 14 лет назад
как вы думаете, с чем это связано...у меня еще ноги иксообразно кривоваты...((((( я кривая что ли ?
Дополнен 14 лет назад
UPD: нет, привычки ЩЕЛКАТЬ ПАЛЬЦАМИ нет - вообще не получется- пальцы слабые может...не знаю....
Дополнен 14 лет назад
просто еще мне кажется- что с возрастом пальцы УКАЗАТЕЛЬНЫЙ и СРЕДНИЙ еще больше кривиться начали((
смешно даже))
Лучший ответ
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
наследственность... у кого то ноги длинные, у кого то кривые.. а вообще рука у тебя красивая..
Остальные ответы
lexx324 Мудрец (17113) 14 лет назад
с суставами что-то. сходи к врачу
хотя у меня тоже кривые...
Катюша=) Знаток (346) 14 лет назад
а у тебя случайно нет привычки "щелкать" пальцами?
РЫЖАЯ Гений (64443) 14 лет назад
Подууумаешь.. . а остальные все такие симметричные... придумали себе комплекс.
Золотая рыбка Просветленный (21274) 14 лет назад
Это вариант нормы- не парься! Средний палец вообще у всех слегка наклонен в сторону. Что бы понять, красивая кисть или нет, надо посмотреть целиком- зачем большой и мизинец поджала? У меня тоже пальцы слегка наклонены в сторону- но в целом смотрятся красиво-все считают, что у меня руки аристократки
ЛАНКА Мастер (1521) 14 лет назад
У меня тоже немного искривлены. Ну и что, ты просто не задумывайся.
катя киреева Знаток (258) 8 лет назад
на счет пальцев не знаю, а если ноги у человека кривые, то самая распространенная причина это то что тебя в детстве рано на ноги начали ставить, особенно тех, у кого ноги "калесиком"
Полина Ануфриева Ученик (180) 8 лет назад
пальцы могут искривляться от сильного мороза
Роман Кавунов Ученик (126) 8 лет назад
Возможно много писала ручкой, при этом неправильно ее держа.
женя григорян Ученик (119) 7 лет назад
А мне нравится твоя рука
fufik mik Знаток (296) 7 лет назад
блин, прям как моя рука причем копия такие же пальцы!!! думала свой старый аккаунт нашла прост год назад я тож такой же вопрос задавала сильно напрягалась на счет кривых пальцев щас отошла от этого вроде))
Иван Поминов Ученик (105) 7 лет назад
у меня тоже кривые пальцы
Владислав Новицкий Знаток (386) 7 лет назад
Не слушай никого, у меня тоже пальцы кривые, это значит, что мы с тобой супер-оригинальные люди.)))
Денчик Ученик (175) 7 лет назад
у меня большые пальцы немного кривые и папы тоже
Виктор Кравченко Ученик (122) 7 лет назад
у меня, у дочери и внучки кривые мизинцы на обоих руках )))
Эля .... Мыслитель (5557) 7 лет назад
у меня кривой мезинец на правой согнутый помогите добрые люди к какому врачу обратиться
Костя Метелёв Ученик (135) 6 лет назад
Почему большой палец короткий?