Сколько часов лететь из Москвы до Доминиканы?

Элла Стрельникова Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
С пересадкой за 13 часов точно не долетите.
Мы летели прямым рейсом Трансаэро Москва- ПунтаКана примерно 13 часов, обратный долетели быстрее около 11 часов, все зависит от типа самолета. авиакомпании и погодных условий.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад

Существует два варианта перелета в Доминикану. Прямой перелет (без посадок, дозаправок, пересадок) Москва-Пунта Кана и Пунта Кана-Москва занимает около 11 часов. Второй вариант, с пересадкой, занимает от 13 до 16 часов, с учетом времени пересадки в Париже или Франкфурте и зависит от того какую авиакомпанию Вы выберете - "Air France" или "Lufthansa".

Источник: http://www.lucky-dominicana.ru/voprosy_o_dominikane.php
Ксюша Чеснокова Ученик (160) 7 лет назад
Летали в Доминикану авиакомпанией Аэрофлот. Вылет был из аэропорта Шереметьево. Регистрацию прошли очень быстро, без очередей.
Туда летели 12 часов, обратно 11. Перелёт перенёсся легко, кормили сытно и вкусно.