Через какое время действует дюфалак?

Наталья Непомнящая Ученик (36), закрыт 14 лет назад
Сколько часов после приема ждать чтобы появилось желание сходить в туалет
и каков он на вкус?
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138416) 14 лет назад
Дюфалак абсолютно не вреден и не вызывает привыкания. помогает, правда не сразу, но результат максимум на следующий день. . Дюфалак полезен для флоры кишечника, им питаются полезные бактерии, только пить его надо курсом
Остальные ответы
ольга кузнецова Мудрец (10897) 14 лет назад
через 6-10 часов. У всех по разному. Но пропить его стоит
Катрин Мыслитель (8618) 14 лет назад
Вкус очень замечательный сладкий. А действует это лекарство не сразу, оно накапливается в организме. Может подействовать от 2х дней до недели.
Виктория Гуру (4138) 14 лет назад
На меня он вообще не действовал, если оч хотите сходить- сделаайте микроклизму Микролакс, можно и беременным и новорожденным. Действует в течении 5 мин. Хотя многие и не выдерживали 2х мин. А для лечения запоров лучше конечно Дюфалак.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Екатерина Храмова Знаток (342) 14 лет назад
я довала ребёнку на ночь, а утром уже какали. хорошая вещь.
Алена КУЛИШ(маркелова) Ученик (221) 14 лет назад
а мне вовремя беременности он казался таким мерзким и я решила вопрос по другому, каждое утро на тощак пила стакан родниковой воды с ложкой натурального меда, результат суперррр!!!! И для желудка хорошо и стул регулярный!!!
Юля Крэк Профи (751) 4 года назад
У мужа сработал через 3 часа после приема... радовался, как конь, т. к. полторы недели мучался с запорами и болями в животе.
Ирина Гарченко Ученик (134) 4 года назад
Вкус нейтральный. Желание появится не сразу, знаю случаи, когда он начинал работать только через 3 суток. Поэтому если проблема наболевшая, лучше принять регулакс, а дюфалаком лечиться потом, чтобы восстановить микрофлору.
Мария Емельянова Ученик (134) 2 года назад
У меня обычно через несколько часов, а сегодня через час)