Где написан мой ИНН на паспорте?

Metamarfoz Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Паспорт недавно получил шас на webmoney аттестат получаю и мне надо там ИНН написать где его можно узнать?
Лучший ответ
Наталья Мудрец (12034) 14 лет назад
В свидетельстве о присвоении ИНН, выданном в ИФНС - в паспорте таких сведений нет
Остальные ответы
Галина Сергеева Мастер (1126) 14 лет назад

В налоговой выдают свидетельство о постановке тебя на налоговый учет. В этом свидетельстве написан ИНН
Ирбис Профи (885) 14 лет назад
Вообще-то в паспорте не можен быть ИНН, т. к. ИНН - идентификационный номер налогоплательщика. Может Вам нужно серия и номер паспорта
zyker Мыслитель (5320) 14 лет назад
Свой ИНН вы можете поставить в паспорте. Для этого надо сходить в налоговую .
НатальяМудрец (12034) 14 лет назад
Лучше не надо, может поменяться....редко, а вдруг
Хати Доба Просветленный (27343) 14 лет назад
Где напишешь, там и будет. У меня написано ручкой на последней странице наверху.
hostendo contieroУченик (79) 7 лет назад
т е под записью сведения о выданных ранее паспортах внизу в синей песати руской который написан?
Геннадий Федоров Ученик (111) 7 лет назад
При смене паспорта ИНН остается прежний или менять тоже надо?? Немогу по новому паспорту посмотреть свой ИНН ?? Как быть-подскажите