А как ходить в туалет, если там тампон?

Она и Он Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
А вы его вставляйте не в мочеиспускательный канал, а во влагалище-и будет вам счастье.
Остальные ответы
Makx Мудрец (11264) 14 лет назад
Ахахаха, интересный вопрос =) Я когда то тоже голову над ним ломал )
кикимора болотная Мудрец (10931) 14 лет назад
если засунуло не туда то не получится придётся вытаскивать.
... Мастер (1154) 14 лет назад
да тода и ходить не надо
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 14 лет назад
..но тампон-то у Вас во влагалище, а в туалет Вы ходите не через него! Сильно не напрягайтесь и всё будет впорядке))
Linza Мудрец (12146) 14 лет назад
Где, в мочевом пузыре или в заднем проходе?
Марина С. Мудрец (16444) 14 лет назад
тампон во влагалище а писать надо через мочеточник)) гыыыыы))) ) насмешили)))
Надежда Гаркуша Профи (690) 14 лет назад
В туалете?? ? А если там, где надо, то вполне спокойно. Оное изделие держится прочно все отведенное время.))))
андрей аниканов Гуру (4153) 14 лет назад
уберите тампон из туалета и ходите на здоровье
Алена Вольная Гуру (3561) 14 лет назад
Знаю, что вопросом на вопрос отвечать невежливо, но Куда вы его затолкали?,,, Возможны, конечно, варианты, но обычно у тампонов есть инструкция -- прочитайте, советую, как спасатель, чтобы не вызывать сотрудников МЧС для извлечения.
Kyznechik Мастер (1741) 14 лет назад
правда веревочка мокнет )))ну а кому легко))
ЗЛОвещий Cумр@к Просветленный (49755) 14 лет назад
смаркаться тоже нужно осторожно - выскачит!! ! гыы!!!!
romeo romeo Знаток (269) 14 лет назад
Сильно не тужтесь и все будет OK.
Ольга Сорокина Оракул (86807) 14 лет назад
веревочку в сторону и сильно не тужиться. честно... странный вопрос....
Лилия Фаткуллина Ученик (162) 14 лет назад
Для меня тоже это маленькая проблемма, куда его сувать? как он должен держаться не пойму? Я его просто вытаскиваю и вставляю новый, в туалет не часто же ходим!!!
Дженни Мудрец (17193) 14 лет назад
Если по-маленькому, то ниточку назад. Если по-большому - то вперёд.
Некоторые ответы позабавили! Да и вопрос тоже!
Юлия Верещагина Ученик (195) 7 лет назад
А я вообще не могу с тампоном сходить в туалет, ну никак не льется ничего, кау только убираю все нормально начинает
милованова Знаток (262) 6 лет назад
мыщцы напряжены то есть боимся что он выпадет а когда писаешь там д б все расслаблено