Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда пошло выражение "Слухи о моей смерти несколько преувеличены"?

Настя Рябоконь Знаток (377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
дИНамовец По духу Высший разум (143743) 14 лет назад
До своей смерти Марк Твен в 1910 году пережил потерю троих из четырёх детей, умерла и любимая жена Оливия. В свои поздние годы Твен находился в глубокой депрессии, но всё ещё мог шутить. В ответ на ошибочный некролог в «New York Journal» он произнёс свою знаменитую фразу: «Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
Остальные ответы
Павел Грабков Просветленный (47517) 14 лет назад
Слухи о моей смерти несколько преувеличены. (знаменитое опровержение газетного сообщения «New York Journal» о смерти Марка Твена)
Недопустимый псевдоним удалёнПросветленный (31935) 14 лет назад
детские сады об этом мечтают((паша,видать ты нихера не понял....
Павел Грабков Просветленный (47517) Основное правило для комментариев В комментариях можно общаться, обращаясь к конкретным участникам проекта Нельзя: оскорблять других участников проекта нарушать законы Российской Федерации нарушать пункт 3.8 Пользовательского соглашения