Как понять "ущербные люди" это какие?

Люблю хороших_людей Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
А Б Мудрец (10730) 14 лет назад
По моему мнению, это люди с отсутствием каких то хороших человеческих качеств, абсолютно любых и наличием плохих (что в общем не обязательно) . Если это отсутствие допустим совести, то с этим окружающим ещё можно смириться, но если это отсутствие человечности и наличие ничем не обоснованой жестокости, то из таких получаются маньяки.
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 14 лет назад
Ходить не могут, например.
Хотя всё относительно. Почти никто не умеет ходить по воде, но это не считают показателем почему-то %)
Юрий Дубов Мыслитель (8717) 14 лет назад
Это те люди, которые в силу своих недостатков, как физических, так и моральных, чего-то не могут, что могут другие.
Maiya Профи (885) 14 лет назад
В каждом, наверное есть капелька ущербности, это от неумения, незнания, страха, неуверенности. . сомнений. . Но есть еще и те, скажем у кого образование 7 классов, это в наше время, и которые не хотят ничего ни знать ни уметь.... жаль, но и такие существовать должны.. . разнообразие форм жизни. Это нормально))
Бараба Оракул (66069) 14 лет назад
Понятие "ущербные люди" обычно применяют, к тем, кто имеет какой либо физический недостаток, но в последнее время это понятие все больше подходит к тем, у кого физически все в норме, но с головой большиииие проблемы.
Юлия Dv Профи (683) 14 лет назад
ущербный - обнаруживающий в себе ущерб, изъян, неполноценность (из словаря)