Как снять боль в желудке при гастрите. Да и вообще боль снять...

RIC Мыслитель (7833), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Широкова Мастер (1540) 14 лет назад
Лучше у специалиста спросите. Самолечением в такой ситуации не серьезно заниматься.
Остальные ответы
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 14 лет назад
2 таблетки нош-пы. мне помогает
БирюЗа Гуру (3236) 14 лет назад
но-шпа снимает спазм гладких мышц, а еще альмагель
Nusha Мастер (1506) 14 лет назад
Cкушать что-нибудь, н-р, кусочек булки с сыром. Мне помогает. Или ношпа 2 шт.
Александра Теплова Гуру (4499) 14 лет назад
что пробывал, к врачу ходил!!!! есть много способов
Елена Гончар Гуру (3147) 14 лет назад
Попробуйте "Ренцидин"., боль вообще хорошо должен снимать.
Пользователь удален Ученик (179) 14 лет назад
У меня тоже гастрит .Мне очень помогает Альмагель, ну, а если нет, то тогда творогу съешь, или что-нибудь молочное.
Источник: Моё серое вещество
DRAX Просветленный (24067) 14 лет назад
Принять аспирин и спазмолитик типа Уролесан
Ирина Григорьева Профи (855) 14 лет назад
Лучше АЛЬМАГЕЛЬ! И БОЛЬ СРАЗУ СНИМАЕТ И ЛЕЧИТ ОДНОВРЕМЕННО и конечно же кашка овсяная по утрам.
Светлана Файзуллина Знаток (423) 14 лет назад
лучше всего не сеть того, что противопоказано.... садитесь на кашки, раз не сберегли свой желудок сразу!!
Lucia Гуру (3160) 14 лет назад
Снять боль можно с помощью картофельного сока: натереть на тёрке картофелину (лучше старую, там больше крахмала) , отжать и выпить сок (ну, да, невкусно, но ж делать... ) Он обволакивает слизистую желудка - боль проходит. Но это всё-таки не лечение, а временная мера.
Обратиться к врачу, установить диагноз, узнать уровень кислотности (повышенная или пониженная) , в соответствии с этим соблюдать диету.
Отказаться от фаст-фуда. Навсегда! Жизнь длинная :)
Источник: Желаю Вам здоровья!
ELENA Мудрец (10014) 14 лет назад
садимся на диетку, кашки, отварное, паровое, на полстакана теплой воды -1 чайная ложка какао порошок и чайная ложка сливочного масла, размешать и пить быстро, 3 раза в день дня 3 и будет хорошо, а еще по утрам натощак полстакана свежевыжатого картофельного сока, особенно красной картошки.
urka Урка Гуру (3429) 14 лет назад
а какой у вас гастрит? может вам алмагель и нельзя как раз
и какая боль?
можно просто кефир попить)
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
Вам надо снять симптом или навсегда выгнать этот диагноз.... согласитесь разные вещи...
Ирина Соловьёва Мастер (2244) 14 лет назад
нужно не боль снимать, а решать проблему. Вам организм говорит, что в желудке проблема (по другому он вам это сказать не может) А снятие боли приведет в дальнейшем к большей проблеме)))) ) Жду вопросов, если действительно жаждите здоровья
Lady_Flamme Мастер (2388) 14 лет назад
маалокс. .
прописал врач. .
помогает при любых болях. .
гастрит. .
вздутие. .
переедание..
Источник: личный опыт.. у самой гастрит..
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
Алмагель А, Беллалгин, Белластезин.
Пистон Мудрец (14846) 14 лет назад
я бы. Вам. посоветовала устранить причину, вызывающую боль. надо снять воспаление, аспирин и анальгин нельзя однозначно, но-шпой тоже не увлекайтесь. Альмагель можно. но токо после еды. И на гастроскопию. Надо выяснить почему болит.
галина Ваганова Ученик (109) 3 года назад
болит желудок чем лечить какие таблетки