почему после сладкого бывает тошнит и кружится голова?

кутявин Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Улитка Мудрец (12359) 14 лет назад
Это, Вы, батенька, объелися.
Марина Фирсова Гуру (3555) 14 лет назад
проверьте сахар в крови
Wasabi Искусственный Интеллект (248524) 14 лет назад
Может поменьше надо?? ? Обычно от переедания такое. У меня бывает и от семечек голова кружится и тошнит, когда переем)
Nemo Профи (939) 14 лет назад
Проблемы с поджелудочной железой или с печенью
Раиса Онькова Ученик (239) 14 лет назад
К эндокринологу или гастроэнтерологу, и сахарок проверить в крови и моче (анализы надо сдать).
крутая Мастер (1288) 14 лет назад
конкретно узнать можно у своего врача ( участкового) . Обратитесь к специалисту.
Вита Михайлова Мастер (1791) 14 лет назад
От сладкого происходит излишний выброс инсулина в кровь, за счет этого вам и становиться нехорошо.
Людмила Горбунова Профи (546) 14 лет назад
Я незнаю, что точно происходит в организме, как-то очень давно читала. Но запомнила хорошо, что на голодный желудок нельзя есть сладкое. Будет головокружение и головная боль. Обязательно нужно подкрепиться белками (мясом например).
Кристинка:) Знаток (251) 14 лет назад
Значит многа съели сладкого