Что подарить девушке на полгода отношений???

Trump Ученик (96), закрыт 10 лет назад
в общем хочется подарить, что-то оригинальное.. . Ювелирные изделия не предлагать.. . сумма 2000-3000... девушке 17 лет...
Дополнен 14 лет назад
1) Ранеток не слушает.
2) Цветы я дарю и так... они не входят в цену подарка...
3) Парфюм я дарить не осмелюсь... просто может не понравиться...

нужно что нибудь оригинальное
Лучший ответ
Valentinka Профи (838) 14 лет назад
мм ну как вариант можно во первых сделать красивое видео в муви мейкере ну или у кого то заказать кто профи в этом)
ну во вторых можно сделать красивый сайт допустим на флэш)
в третьих тк сейчас лето вы можете пойти в парк и там покататься на лодке) тоже неплохо)
в третьих ты можешь заказать у кого то сделать открытку в фотошопе с вашими фотографиями а внутри красивое стихотворение ну или допустим 101 причина почему ты ее любишь) или описание ее качеств в стихах тоже неплохо смотриться) и потом распечатать все это в типографии) )
думаю на эту сумму можно сделать подарка 2 из того что перечислила выше)
также конечно же цветы ей будет приятно) можно еще парфюм) впринципе есть такой D&G лайт энд блу) очень неплохой и приятный) удачи)
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3130) 14 лет назад
Договор на ещё полгода отношений:)))
Наталья Буркова Мыслитель (6872) 14 лет назад
может заказть большой постер с совместной фотографией?
DеRsкAя поDругA Мыслитель (5534) 14 лет назад
мне молодой человек подарил на полгода браслет золотой, хотя мне вообще тогда было 16, но раз не ювелирные.. .
2-3 тыс - сумма небольшая, так что подари ей что-то, что ей нужно. ну, не знаю чем она увлекается, а вот полезный для девушки подарок - парфюм, подари ей духи, и нужно и приятно и тебе по деньгам будет выгодно.
poji Профи (520) 14 лет назад
Здравствуйте, Trump!
Если действительно оригинальный подарок, тогда можно подарить фильм или видеоклип. Ваша девушка в главной роли. Это будет прекрасным и нестандартным подарком, он запомнится надолго, и будет постоянно пересматриваться. Хорошее настроение гарантируется.
Будем рады помочь Вам в этом. От Вас потребуется только фото (видео) и немного информации, которая поможет сделать этот фильм действительно про Вашу девушку.
Найти нас очень просто: наберите наше название - Duplo Pictures - в поисковике (Mail или Yandex) и нажмите Enter.
На сайте Вы увидите фильмы и видеоклипы, уже сделанные нами.
Удачи Вам, Trump!
Елена Кононенко Профи (864) 14 лет назад
отдых в экзотической стране ...или просто прогулку. например, на катере по реке с заходом в уединенную бухту...
Chuzhaia Гуру (4216) 14 лет назад
что-нибудь из золота и букет роз!
Naka Знаток (380) 14 лет назад
шесть красных шариков в виде сердец! каждый шарик символизирует месяц отношений! ей будет приятно - ко всему приложить букет её любимых цветов! кстати сейчас пионы уже появились - они обалденно пахнут! ну и поход в кафешку
Юра Разгулин Знаток (258) 14 лет назад
А вы зря насчет ювелирных украшений. . есть английский бренд - Hot Diamonds. Изделия серебро с бриллиантами. Так вот у них есть недорогие и серьги и кольца. Упаковка шикарнейшая - в 2000 вряд ли уложитесь, а вот в 3000 запросто. Купить можно в http://www.goldax.ru. У них сейчас еще и скидка на Hot Diamonds - 10% . Вот эти серьги на сайте стоят 2283р без скидки. И таких вариантов там море. Украшения Hot Diamonds
Василевич Александр Ученик (193) 8 лет назад
pandora.smash-store.ru - недорого и красиво)
Сластёна Профи (611) 8 лет назад
Очень оригинальный подарок - картина, которую она сама сможет нарисовать по номерам на холсте акриловыми красками))) мне мой молодой человек подарил, мне очень понравилось))) теперь украшаем такими картинами дом и наводми уют) обычно покупаем здесь: http://vk.com/kartinyponpmeram_moscow потому что дешево и большой выбор)