почему Далай Лама носит очки? Тибетские знание неспособны излечить от близорукости?

Aleksey Nikolaevich ICQ497843356 Мастер (1351), закрыт 14 лет назад
для имиджа?
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (85610) 14 лет назад
Чтобы хуже видеть.... ему как великому и светлому тааакое видно, что хочется чуть притупить зрение. Наверное так)))
Остальные ответы
Морской_Волн Мастер (1860) 14 лет назад
Почему вы носите трусы? Вот без всякого прикола...
Дамир Хабибуллин Мастер (2352) 14 лет назад
может чтобы в глаза не глядели
irina sabelina Оракул (77736) 14 лет назад
А оно ему надо? Излечиваться. Вы точно знаете? Тогда вы во всем правы - и ждите очередного перерождения! 6)
leha 2 Мастер (1326) 14 лет назад
1. Вариант : По идеи он может сам себя вылечить, если он духовно развит и не может если его уровень духа слабый.
2. Вариант : Он может вылечить себя, но не хочет.
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 14 лет назад
А когда ясновидящие через дверь спрашивают: "Кто там? " - это как?... Все они ...великие.... Но кто?
Sergey MischukГуру (4736) 14 лет назад
А ведь и правда....
Хотя врачи тоже курят. И еще как смолят. Ну дык они всего лишь врачи....Не претендуют. Вообще - удобно: тело - это временно и не следует обращать на него внимание. Так, наверное.
Natalya Оракул (81430) 14 лет назад
Зрение портится. потому. что человеку не нравится действительность его окружающая. И подсознание срабатывает так. как человек хочет.
Пользователь удален Мыслитель (9043) 14 лет назад
Он много читал и учился! А во вторых если существует вилка то ты не будешь есть руками !
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Он не считает это болезнью. Он занят более интересными делами, чем собственная близорукость....).. . я так думаю....)
Светлана Просветленный (23043) 14 лет назад
После того, как в прошлом году стало официально известно, об операции ДeЛай Ламы по удалению рака кишечника, эти знания дескредитировали себя во всём мире.
///// Гуру (3554) 14 лет назад
Он прежде всего человек, а не волшебник. Будда тоже был человеком, кстати.
Aleksey Nikolaevich ICQ497843356Мастер (1351) 14 лет назад
это Гаутама был человеком, а не Будда
///// Гуру (3554) Буддой принято называть Гаутаму Сиддхартху. Я в курсе, что это не имя собственное.Просто людям, задающим вопросы об очках Далай Ламы так понятнее.
Полианна Профи (560) 14 лет назад
Таким просветленным людям не нужно физическое зрение!!!! Им достаточно духовного и внутреннего... здесь и думать нечего.... просто мы так не умеем!!!