Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки!для чего нужны ежедневные прокладки?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Daria Morenko Профи (649) 17 лет назад
не слушай хамские ответы. ежедневки нужны для того, чтобы меньше пачкалось белье отестественных выделений. только ежедневки нужно менять как обычные прокладки - через 4-8часов.
Остальные ответы
ксю Мыслитель (5361) 17 лет назад
Догадайся с трех раз!)))
Ксения Мартынович Гуру (3013) 17 лет назад
если ты девушка то твой вопрос на водит на мысли, что не гигиенична
Sergey Профи (943) 17 лет назад
зубы тоже можно не чистить.. . к стати, хватит тратиться на туалетную бумагу
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
такие, мля, все умные... а ответить никто не смог... (пардон, кроме Дарьи - только увидела ее ответ)

а 2 ответчик частично прав)))

вообще, без них как-то раньше обходились))) - это к ответу 2 и 4 ответчика... и зубы тут не причем... слушай, а может 4 просто не знает отличие ежедневных от обычных))) ржу)))

у нас есть естественные выделения из влагалища... так вот, чтобы трусики влажными не были...

а еще у нас перед месечными и после них - так же есть специфические выделения - вот тут уже гигиена...

зы: как тут весело)))
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
странно что ты етго не знаешь )))))))) гигиена знакомо слово?
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Для гигиены. Они защищают белье от естественных выделений, впитывая их. Белье остается сухим и свежим. Менять их желательно каждые 3-4 часа. Кроме того, лучше, если они пропускают воздух, т.к. в противном случае создают благоприятную среду для размножения бактерий, которыйе не любят воздух, а также провоцируют развитие молочницы. На здоровье!
Марина Бритова Ученик (150) 7 лет назад
Девушки, особенно те, кто ставит в своих ответах 3 восклицательных знака после слова "гигиена", я так же, как и Мила, я считаю ежедневные прокладки абсурдной и бестолковой вещью. Гигиена - это когда 2 раза в день моешься, и каждый раз меняешь бельё, а не носишь непонятные вкладыши в трусиках только чтобы их не стирать. Видимо, понятие о гигиене у всех разное. Неужели вы получаете огромное удовольствие от ношения прокладок во время менструации, что даже в обычные дни используете их?
Анастасия Короленко Ученик (108) 7 лет назад
Когда есть период что месячные проходят да и вобще есть выделения и чтобы каждый раз не менять нижнее белье потому что оно пачкается изза этих выделений придумали ежедневные прокладки
Лидия Дмитриевна Ученик (103) 7 лет назад
Я тоже предпочитаю чаще мыться. Прокладки не признаю. И чем же они у вас там дышат?
мария миронова Профи (556) 7 лет назад
Это все маркетинговый ход, не нужны они. И к тому же нахера чтоб тело прело в них??
Анастасия Профи (908) 6 лет назад
Пздц все такие грубые, и никто не подумал, что могла спросить 13-летняя девочка, которая познает мир.
Кстати, я тоже не люблю ежедневки. Бесят. И неудобно. Проще в душ сходить и бельё поменять неск. раз в день.