где лучше всего покупать бытовую технику, в больших магазинах типа домо и эльдорадо или в небольших магазинах ?

Игорь Степанов Мастер (1607), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СТЕПАН ПОМИДОРОВ Мыслитель (9904) 17 лет назад
Ну в Эльдорадо есть хорошая техника правда она не заметнна на фоне общего одноразового ширпотреба нужно уметь выбирать. В DOMO Вас тоже захотят обвести вокруг пальца - присмотритесь на ценники и Вы увидите по ценой буквы от +А до F - на эти буквы и ориетнируется продавец. Если стоит А+ или А,В то он начнёт убеждать что это самая лучшая вещь во всё мире а если D,E,F то он сразу скиснет и скжет что это хуже не бывает. Эта буквы обозначают сколько продавец получит за продажу данной вещи. Таким образом самые лучшие холодильникив DOMO это SNAIGE (А+ категория ) которые весьма среднего качества и в разряде изгоев оказались отличные минские ATLANT (Е-категория).
Если что то конкретно интересует то напишите мне. А в интернете может и стоит купить только в инете все вещи хорошие....а это далеко от реальности
Источник: 7 лет работы продавцом и два года экспертом по браку
Остальные ответы
Kostya Salnikoff Профи (834) 17 лет назад
www.003.ru
реально недорогие цены, я сам неоднократно здесь покупал. Планирую встраиваемую технику заказать на кухню.
DoLpHiN Профи (856) 17 лет назад
Только не Эльдорадо
Александр Мудрец (10657) 17 лет назад
в Эльдорадо но прям насмешил
уж лучше на рынке купить чем там. В Эльдорадо можно только чайник или приемник купить
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
в эльдорадо я вообще не советовал бы покупать. барохло. остальные вроде ничего
Пользователь удален Гуру (4012) 17 лет назад
Где угодно,только не в эльдорадо..
Источник: плавали,знаем....
Alex Nesterov Мастер (1274) 17 лет назад
В Ультра Електроникс или М-Видео. Если понадобится совет - пиши 55-55-55@list.ru - помогу обязательно...
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
Самый-самый магазин - это Ультра Электроникс. (www.ultra-online.ru) Сколько там покупал техники и электроники - никогда не подводили. И ценник там не "заряжен" в отличие от огромных "гипермаркетов электроники". И сервис на уровне.
Пользователь удален Гуру (2773) 17 лет назад
все гимермаркеты скупают технику на аукционах в польше , а маленькие магазины визут сами и за качество отвечают
Валерий Роев Ученик (130) 6 лет назад
Недавно зказывл технику на этом сайте, а именно принтер сканер HP Color LaserJet 5550dn, очень переживал за качество и доствку. Всё пришло в хорошем виде http://rini.ru
Леонид Тючкалов Ученик (240) 6 лет назад
Вот хороший сайт, постоянно им пользуюсь http://www.klenmarket.ru/
Егор Орлов Ученик (116) 6 лет назад
Если вам нужен качественный и недорогой товар, то посетите сайт shops.mercatos.net/ru, заказываю там электро-технику и все хорошо!
Мария Булаткина Ученик (105) 6 лет назад
https://ivbaby.ru - очень хороший сайт, всю бытовую технику покупаем там. Постоянно этим сайтом пользуюсь.