Как сделать погоду лучше? Кто нибудь пробовал заклинания на практике, какие помогают?

Сергей Пахоменко Ученик (222), закрыт 14 лет назад
Вчера весь день пытался сделать, чтобы погода сегодня в Питере была теплой и солнечной, т.к. хотел поехать на шашлык. Кидал монетку в кустик, на хорошую погоду, вычитал в интернете погодные заклинания и читал в поле (во дворе дома), вроде ветер перестал дуть, но похоже я что-то перепутал и сегодня вопреки прогнозам яндекса, стало еще холодней. Что делать, как вызвать на завтра хорошую погоду? а то боюсь, еще холодней сделать.
Лучший ответ
Смаков Геннадий Профи (729) 14 лет назад
хорошую погоду можно вызвать при помощи авиабилетов. покупаешь и летишь в страну с хорошей погодой
Остальные ответы
Gremory Знаток (438) 14 лет назад
потанцевать ночью с бубном под луной.
Пользователь удален Профи (708) 14 лет назад
не страдай фигнёй всё это бред! токо если людей X позовёшь!)))
Бунтарь Просветленный (23237) 14 лет назад
А с Лужковым задружить не пробовал? Попробуй! И пригласи к себе на дачу... да посетуй на плохую погоду...
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
сочувствую, я тоже хотела завтра позагорать на Финском заливе.. . А говорят: "У природы нет плохой погоды... "
Ksusha Avoyan Ученик (98) 14 лет назад
Есть выход
шишкой по голове
А в больницы уже без разницы!!! "2
Ka Te Мастер (1412) 14 лет назад
Знаю один способ, сама не пробовала, но слышала, что иногда срабатывает (но вроде получается только тогда, когда на кону что-то очень важное) :
Закрываешь глаза и представляешь как в метеопрогнозе карту, на ней свой город, и дальше в зависимости от того, что тебе нужно - или солнце над ним, или дождь. Удачи!)
Kumiko ^_^ Ученик (184) 14 лет назад
Хороший способ: собираешь большую компанию, выводишь всех на улицу (на открытое пространство) , задираешь всем (и себе) голову в верх и начинайте тучи разгонять)) ) Глядишь, солнышко появится)))
Медвед Мастер (1405) 14 лет назад
Запросто! Нужно только очень захотеть. Прочитай заклинание. Потом посмотри на свою машину: если она почешет правым передним колесом зеркало - то всё в порядке.
Алексей Гордеев Ученик (113) 8 лет назад
Откусить себе палец потом выплюнуть его в кастрюлю с мочой медведя прополоскать его там и затолкать в бубен потом ждать полнолуния и танцевать с бубном обливаясь мочой медведя и понять что это бред и идти отмыватся от мочи
Даня Красильщиков Ученик (172) 7 лет назад
Покупаешь самолет и 20 тонн оксида серебра, разбрасываешь над облаками, все будет ок. Также можно оксидом серебра стрелять разрывными снарядами по облакам. Бюджетный вариант - Om Gam Ganapataye (мантра солнцу)
ЕКАТЕРИНА ГРОЗИНСКАЯ Знаток (299) 7 лет назад
Вот . РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕЕТ! произнисите эти слова Повелительница дождя повелитель бурь охраните от зла и вреда защитите от беды!
Юлия Трофимова Ученик (107) 6 лет назад
Ну можешь прочитать заклинание на солнце вот недавно читала у меня всё получилось
Солнце, солнце появись
Всему миру улыбнись
Подари ты нам тепло
Чтоб в сердце расцвело
Чтоб в голове запело
Разлилось по всему телу
В руки творчество дало
Зимний холод прогнало
Элес Мамасыдыков Ученик (188) 6 лет назад
Можно просто взять стекляшку зеленого цвете посмотреть через неё и всё палучиться
Александр Репин Профи (638) 6 лет назад
Давай-ка шамана позовём, потанцуем :D
P.s ты реально сказочный дибил...
Наталия Устинова Профи (704) 1 год назад
Как сделать погоду теплой.