я читала что астму нельзя вылечить, но она с возрастом проходит. эт правда?

Пользователь удален Профи (816), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899263) 14 лет назад
на уровне физиологии:
4,7 кремния - никакиих болезней и отличный иммунитет
2,4 - астма и диабет
ниже- рак
антипаразит. ру = о кремнии

на уровне психики - Астма часто возникает на почве отрицания и неприятия, неумения прощать

Любые наши мысли, особенно эмо­ционально окрашенные, влияют на наше дальнейшее поведение и поступки. Встре­чаясь, например, с друзьями вы обсуж­даете цены, как стало трудно жить, как мало денег и как их не хватает на жизнь. Чем чаще вы участвуете в этих обсужде­ниях, тем сильнее становятся наши мыслеформы: «жизнь трудна» , «мне не хва­тает денег» , и т. д. Потом эти мысли, про­никая в подсознание или записываясь на вашем биополе начинают жить уже сво­ей жизнью, отражаясь во вне и создавая реальность, в которой вам действитель­но не хватает денег, в которой ваша жизнь действительно становится трудной.

Причины жизненных неудач — в пес­симизме, в самопрограммировании. Девуш­ке, желающей выйти замуж и считающей себя некрасивой, неспособной, трудно бу­дет это сделать. Поскольку она излучает эту «программу» и не вызовет интереса у окружающих ее парней. Бизнесмен, начав­ший какое-то дело и думающий больше о трудностях и возможных неудачах, обре­чен на провал своего дела. Причина та же, негативное самопрограммирование влияет как на его действия при ведении дела, так и на всех тех, кто связан с его бизнесом.

Остальные ответы
женя васильев Просветленный (21121) 14 лет назад
можно к ней приспособиться, но вылечить нельзя.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
астма не лечится.... а с годами все хуже и хуже....
ЕлеНа Мыслитель (7640) 14 лет назад
А я знаю, что астму можно вылечить. Зайдите на сайт "Народная аптека",с вопросом об астме, Вам покажут какими травами можно лечиться.
tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
бред.... астма не пройдёт, даже с возрастом, её нельзя вылечить, но можно предупреждать припадок удушья, для этого и назначают лечение, строго индивидуально....
Sicynamea Ученик (176) 14 лет назад
Незнаю, у меня наоборот с возрастом астма проходит. Все индивидуально.
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
У сына 8 лет астма, диагноз поставили год назад. Пролечили препаратами 3 месяца, сейчас ничего не принимает. Каждый день делает дыхательную зарядку. Контролируем выдох пикфлуометром, ведем график. Очень много знаний дала "Астма-школа". Советую пройти.
Как я поняла - это скорее психологическое заболевание. От сильного внутреннего контроля. Мне врачи сказали, что это не лечится, что можно только контролировать но я все-таки надеюсь...
jin Гуру (4473) 14 лет назад
Все можно вылечить, нужно знать как. А с возрастом может и не пройти.
Расима Кайбушева Профи (605) 14 лет назад
У моей сестры была астма, была на инвалидности. 2 года подряд родители возили ее на Черное море, в санаторий. Все прошло. Сейчас ей 20 лет и все отлично!
Источник: Опыт
rscf vscf Ученик (171) 14 лет назад
Астма часто обостряется у детей в период гормональной перестройки организма. У моего сына она была с 6 до 10 и с 12 до 15, сейчас ремиссия, то есть вроде как прошла и симптомов нет.
Но лечить все равно надо. Нам врачи сказали так: если будете лечиться и стараться, чтобы протекало все в легкой форме - тогда пройдет с возрастом, а если нет - пеняйте на себя...
Василий Просветленный (29964) 14 лет назад
Нужно, чтобы в организме "заработал" процесс саморегуляции нарушенных функций органов дыхания. Этого можно добиться только применением в лечении адаптивного электронейроимпульса, может быть слышали -ДЭНС-терапия.
Вадим Семенцов Знаток (320) 5 лет назад
У меня прошла, сейчас тридцать лет - полет нормальный! Последний приступ в 12 лет был. Главное не заморачивайтесь на своих болячках и будет вам счастье)))