Что означает когда пишут "Хех"

alyoon Знаток (315), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VALET Гуру (3140) 14 лет назад
ухмылка. смех это "Бугагага"
Остальные ответы
Ляля Чертова Знаток (251) 14 лет назад
Много чего значит иногда значит что просто топор в спину попал
жосский Мудрец (14123) 14 лет назад
смех такой - "хех". а еще бывает "хихи", "муахахахахаха" и вообще
Мария Смирнова Гуру (3445) 14 лет назад
это тяжелый вздох, типа "ну ладно... " :)
????? ???????? Профи (609) 14 лет назад
Зависит от текста, а вообще ухмылка, смешок, хихиканье....
Анастасия Профи (814) 14 лет назад
нелегко... .
или не так просто как кажется
анастасия Лавренюк Ученик (7) 8 лет назад
Не знаю как другим, но мне так пишут когда я их уже достала разговорами.
Аэлита Холод Знаток (266) 8 лет назад
кек это злорадный, а хех это смех))))
Сергей Лабин Ученик (169) 7 лет назад
Как я понял, у каждого своё означает
Елена Русинова Знаток (332) 7 лет назад
Ухмылку, смех, а вообще зависит от текста
Ералашик Барбосик Знаток (308) 7 лет назад
Хех или Хух — абстрактное божество египетской мифологии, ассоциировавшееся с постоянством времени и вечностью, олицетворение бесконечности, бескрайнего пространства. Его аналог — греческий Хаос и Апейрон. Изображался в облике мужчины с головой лягушки.

Основные сведения [править | править вики-текст]
Имя божества переводится как «бесконечный». Хех был андрогином, его женская форма — Хаухет. На иллюстрациях его мужская сущность представляется как лягушка или человек с головой лягушки. Женская — как змея или змееголовая женщина. Также его часто изображали с пальмовой веткой в руке или на голове, что должно было символизировать долгую жизнь египтян. Его иероглиф использовали в Древнем Египте как обозначение бесконечности.

См. также [править | править вики-текст]
Хемсут
Хонсу
Пирамиды в ГизеЭто заготовка статьи о древнеегипетской мифологии. Вы можете помочь проекту, дополнив её.
Question book-4.svg
В этой статье не хватает ссылок на источники информации.
Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена.
Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники.
Эта отметка установлена 15 мая 2011 года.
[скрыть] ⛭
Древнеегипетская религия
Мифология
Дуат • Ка • Пантеизм • Политеизм • Эманация • Язычество
Гор (Хор)
Боги
Айхи • Амон • Анубис • Анукет • Апис • Апоп • Атон • Атум • Баст • Бес • Геб • Гор • Исида • Кук • Маат • Мафдет • Менхит • Меритсегер • Месхенет • Мин • Мут • Монту • Нейт • Нефертум • Нефтида • Нехбет • Нун • Нут • Онурис • Осирис • Пахт • Птах • Ра • Ра-Горахти • Рат-тауи • Сатис • Себек • Селкет • Сет • Сехмет • Сешат • Сокар • Сопду • Сопдет • Татенен • Таурт • Текем • Тефнут • Тот • Уаджит • Усрет • Хапи • Хатмехит • Хатхор • Хека • Хекат • Хепри • Хех • Хнум • Хонсу • Четыре сына Хора • Шу
Тексты
Амдуат • Книга врат • Книги дыхания • Книга земли • Книга мёртвых • Книга Небесной Коровы • Книга пещер • Литания Ра • Тексты пирамид • Тексты Саркофагов • Книга перемещения вечности
Верования
Атонизм • Философия • Погребальные обряды • Формула подношения • Храмы
Кирилл Выставкин Ученик (199) 7 лет назад
Тебе нужно научиться произносить "ъ"
yff rsa Ученик (103) 7 лет назад
Хех
Божество
Абстрактное божество египетской мифологии, ассоциировавшееся с постоянством времени и вечностью, олицетворение бесконечности, бескрайнего пространства. Его аналог - греческий Хаос и Апейрон. Изображался в облике мужчины с головой лягушки. Википедия