Что будет если выпить много воды за раз?

Vega Invest Михаил Мыслитель (8904), закрыт 14 лет назад
Кипячоной
Лучший ответ
Люба Мастер (1320) 14 лет назад
какая-то радиостанция в америке проводила пару лет назад конкурс, кто больше выпъет воды за раз. Победила женьщина которая выпила 5 литров воды за раз. Но к сожалению, через пару часов она умерла. Врачи сделали заключение, что смерть наступила от перенасыщения водой. Так что чувство меры нужно во всём.
Остальные ответы
Владимир Мудрец (17529) 14 лет назад
потом много попИсаешь за раз
letyashaya Гуру (4498) 14 лет назад
потом просто можешь вырвать а так ничего вредного нет
HR Мудрец (16492) 14 лет назад
Морщин не будет. Некоторое время (см. ответ Владимира).
reani_03 Знаток (402) 14 лет назад
А зачем пить кипячёную воду? Кипячёная вода не такая полезная. Лучше пить сырую, но отстоявшуюся. А что будет? Ну небольшая очистка организма пройдёт.
Ольга Кисина Мастер (1249) 14 лет назад
Ну, побегаешь в туалет, вспотеешь, а потом подумаешь, а стоило ли столько воды пить)))
Дана Бугаенко Профи (757) 14 лет назад
Вода - в любых колличествах это хорошо!
Людмила ЛукьянчукУченик (199) 8 лет назад
Нет, не в любых количествах! Вчера выпила очень много воды, слава Богу с небольшими промежутками. Иначе бы умерла если бы не от высокой температуры (за 40), а от перенасыщения водой.
Сегодня ужасно бошит брюшная полость - ввидно растянула и кишечник и мышцы брюшные. Всего лишь вода... Всего надо в меру! Мне урок! Хорошо что мне, а не моим родственникам после моего вскрытия)))
NNNУченик (230) 4 года назад
Люди с подобными высказываниями, вредят другим людям
Olesya Petrova Мастер (1164) 14 лет назад
писать будешь бегать)))))))))))))
МАРКОВА КРИСТИНА Мастер (1468) 14 лет назад
раздуешься и ещё я думаю, что желудок растянешь!!
че по чем Гуру (2743) 14 лет назад
живот как шарик надуеться и очень тяжело зодить будет!
ЭстВар Знаток (373) 7 лет назад
5 литров воды всего за несколько часов, может возникнуть интоксикация водой или отравление. Это значительное нарушение в водно-солевом балансе организма человека, вызванное излишним количеством воды в организме
NNN Ученик (230) 4 года назад
Вы че говорите??? Невежды!!! Человек от выпитого содердимого в 3 литра за раз может умереть