Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять,что девушка беременна без теста и УЗИ?

Anny Мастер (2197), закрыт 14 лет назад
Есть ли какие либо признаки по каторым можно понять?
Лучший ответ
Наташа Знаток (428) 14 лет назад
никак, даже если тошнить будет, только тест и гинеколог смогут сказать есть беременность или нет. На почве самовнушения могут повыскакивать сразу все симптомы беременности
Остальные ответы
natusya pupusya Мастер (1296) 14 лет назад
если есть задержка, то попробуйте Б. Т измерить.
а так и не поймешь....
Ксю)))) Ученик (236) 14 лет назад
Тошнит? Странное поведение? Странные вкусовые пристрастия? Задержка? Тогда максимум 9 месяцев вам осталось до.. . ))))))))))
Юленька Мастер (1344) 14 лет назад
Тошнота ( не всегда) , голова кружится ( не всегда) , задержка месячных ( опять же, они могут и идти) , хочется сильно есть сильно ( тоже не всегда) . Тяжело говорить так у всех ведь по разному. Ну и самое главное, ростёт живот. А почему бы хотя бы тест не сделать?
RY . AL Профи (557) 14 лет назад
со временем увидите. У вас живот будет расти.
Котёнок Мастер (1372) 14 лет назад
Тяжесть в животике, легкие головокружения, тошнота (ранний токсикоз) , лёгкая плавно переходящая в большую боль в груди, увелечения сосков на груди, чувствительность при ласках, эмоциональная неустойчивость, раздражительность ...много всего!
Hooliganka Мастер (1325) 14 лет назад
Если беременность долгожданная, то девушка почувствует шестым чувством (или каким там?) . Ну и конечно азальная температура (но не 100%), анализ крови ну и конечно же все субъективные признаки беременности :)
Елена В. Просветленный (25284) 14 лет назад
Перемена настроения резкая, задержка.. . можно тест сразу купить он соит в пределах 50 р, тода почти с достоверностью 99 % узнаете, беременны Вы или нет, и голову ломать не надо.
Инна Годзина Гуру (2676) 14 лет назад
Я поняла, что беременна, когда стала уставать, голова кружилась и я стала срываться на всех. Даже стакан на стол ставила с таким сильным звуком, что сама пугалась. Нервная была, жуть! Настроение менялось постоянно: 5 минут смеюсь и потом полчаса плачу. Ела как обычно, говорить было не тяжело. Потом сдала анализ на ХГЧ (в инвитро около 300 рублей) Оказалось уже 4-5 недель. Потом пошла к геникологу вставать на учёт!
Тина Ковач Гуру (3163) 14 лет назад
В первые 2-3недели (примерно такой срок после задержки) нет никаких признаков, а вот потом все и проявляется....
Ana Гуру (3604) 14 лет назад
a mesyachnuh vse net i net i net
maksim габдулханов Ученик (112) 7 лет назад
А если бегает по большому часто?
Молчик Ученик (226) 7 лет назад
Народные методы определения раннего срока беременности
1 ) На поверхность стаканчика с мочой капнуть капельку йода. Если йод расплывется сразу, беременности нет. Йод растекается с задержкой, подтверждает беременность.
2 ) Утреннюю мочу смешать с красным вином в одинаковых пропорциях. Если беременности нет – жидкость помутнеет. При наличии беременности – жидкость останется прозрачной.
3 ) Лежа на спине положить пальцы на 7 см ниже пупка. Если чувствуется пульсация – беременность есть. Знахари считают, что беременная матка «заставляет» пульсировать именно этот участок.